Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия





9.1. Отношения Сторон регулируются действующим законодательством Российской Федерации, в том числе Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
9.2. Порядок установления факта непредоставления коммунальных услуг или предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, порядок изменения размера платы за коммунальные услуги, основания приостановления и ограничения предоставления коммунальных услуг определяются Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

9.3. Стороны установили следующий порядок получения Собственником счетов на оплату услуг по настоящему Договору и отчетных документов: счета на оплату услуг и отчетные документы направляются Управляющей организацией Собственнику почтой, либо курьерской доставкой в адрес местонахождения Помещения, без уведомления о вручении.

9.4. В случае наличия заключенного между Собственником Помещения и РСО договора на поставку коммунальных ресурсов, Собственник указанного Помещения обязан предоставить копию указанного договора со всеми приложениями в адрес Управляющей организации.

9.5. Споры и разногласия по Договору разрешаются путем переговоров между Сторонами, а в случае невозможности урегулирования разногласий соглашением Сторон споры рассматривается в судебном порядке по месту нахождения многоквартирного дома.

9.6. Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из сторон.

9.7. Стороны обязуются извещать друг друга об изменениях, существенно влияющих на договор (изменение адреса, банковских реквизитов, смена руководителя и т.д.).

9.8. В случае предоставления Собственником недостоверных сведений о характеристиках занимаемого Помещения, правоустанавливающих документов на Помещение, Управляющая организация вправе произвести перерасчет за весь период действия Договора.

Date: 2015-10-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию