Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора





ДОГОВОР № ___

УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ С СОБСТВЕННИКОМ (ВЛАДЕЛЬЦЕМ) ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ.

 

Санкт-Петербург «___» _____ 2015 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью "УК СтройЛинк-сервис", именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице Генерального директора Тян Александра Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны и Гражданин РФ ______________________________________________________________, именуемый в дальнейшем Собственник, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

Предмет Договора

1.1. Собственнику принадлежит жилое помещение, расположенное по адресу:____________________________________________________________________________________________________________________________________________________, квартира № ____, площадью ____ кв.м., далее – Помещение. Акт приема-передачи Помещения № ___ от «___» ________ 2015г., права Собственника на жилое помещение подтверждены договором № ______ участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома (корпус ______), по адресу: ______________________________________ Помещение используется для проживания граждан.

Многоквартирный дом по адресу: __________________________________________ (далее по тексту - МКД) находится в управлении Управляющей организации по основаниям, предусмотренным Жилищным кодексом Российской Федерации.

1.2. В соответствии с настоящим Договором, Управляющая организация обязуется обеспечить оказание услуг и выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, в котором расположено Помещение, принадлежащее Собственнику, а Собственник обязуется использовать Помещение, общее имущество МКД в соответствии с их назначением, Законодательством РФ и своевременно оплачивать их содержание и текущий ремонт, а также иные услуги, в сроки и по тарифам, предусмотренным настоящим Договором.

1.3. Управляющая организация обеспечивает предоставление коммунальных услуг в Помещение, в соответствии с перечнем коммунальных услуг, состав которых определен Приложением №2 к настоящему договору, а Собственник обязуется производить своевременную оплату коммунальных услуг, (в том числе коммунальных услуг на общедомовые нужды).

1.4. На основании заявок Собственника на возмездной основе в согласовываемые Сторонами сроки оказывает (выполняет) дополнительные разовые услуги (работы).

Date: 2015-10-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию