Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителя практики от Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области о работе студента





Настоящая характеристика дана студенту Брянского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Кривицкому Евгению Сергеевичу, проходившему учебную практику в Департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области в период с 08.06.2015г. по 21.06.2015г.

Сидобин Андрей Владимирович за период учебной практики проявил себя как порядочный, ответственный, отзывчивый, целеустремлённый человек.

 

Сидобина А.В. отличает общительность, умение работать в команде, хороший запас внутренней энергии. В делах и поручениях он ответственен, умеет напряженно трудиться, при этом привык полагаться только на себя.

 

К различного рода проблемам Сидобин А.В. подходит с позиций логики, умеет объективно их оценить и принять решение.

 

В учебной практике его отличало заинтересованное отношение к ознакомлению со структурой департамента, анализу документов и правовых актов.

 

Студент способен к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности, к успешному применению научных знаний в практической деятельности.

 

Руководитель практики от организации:

ведущий консультант отдела транспорта ____________ _____________

(наименование должности) подпись расшифровка подписи

Примечание: текстовая часть характеристики составляется по правилам, принятым в данной организации, в произвольной форме. К характеристике прилагается формализованный отзыв об уровне сформированности компетенций будущего менеджера по прилагаемой форме

Формализованный отзыв руководителя практики на студента, обучающегося по направлению подготовки бакалавра «Государственное и муниципальное управление»

 

Компетенции бакалавра Уровень овладения
базовый продвинутый лидерский
Компетенции Федерального государственного образовательного стандарта:      
Общекультурные компетенции      
Профессиональные компетенции:      
в области осуществления организационно-управленческой деятельности:      
в области коммуникативной деятельности:      
в области проектной деятельности:      
в области вспомогательно-технологической (исполнительской) деятельности:      
Требования перечня Общих принципов служебного поведения государственных служащих, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» (в ред. Указа Президента Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 814):      
Требования Типового кодекса этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, разработанного Минздравсоцразвития РФ:      

Руководитель практики от организации:

ведущий консультант отдела транспорта __________________ Пешкова Ю.А. ____________________

(наименование должности) подпись расшифровка подписи

М.П. «__» ________ 2015г.


Date: 2015-10-18; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию