Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки Зодиака и камни





Каждый драгоценный и полудрагоценный камень имеет свое энергетическое поле, которое влияет на энергетическое поле человека. В этой статье мы разберемся – кто и какие может использовать ювелирные вставки без ущерба для себя и окружающих. Какие надо приобретать ювелирные камни, чтобы усилить положительные черты личности и избежать неблагоприятных ситуаций.

Начиная с древних времен и по сей день астрологи утверждают, что каждый драгоценный и полудрагоценный камень относится к определенному знаку Зодиака. Поэтому во все времена рекомендовалось носить ювелирные украшения с ювелирными вставками, которые соответствуют дате рождения его обладателя.

Значение камней для знаков Зодиака формировалось постепенно, прошло не одно тысячелетие, прежде чем человек увязал свойства драгоценных и полудрагоценных камней с конкретными созвездиями. Астрологический зодиак – очень древняя система, соотносящая дату рождения человека с Космосом. А каждый знак Зодиака имеет свои характеристики, в том числе и полезные ювелирные вставки. Правильно подобранные драгоценные и полудрагоценные камни аккумулируют энергию человека, чтобы в трудную минуту помочь своему хозяину. Рекомендуется выбранный камень постоянно носить на себе. Тогда накопленная в камне энергия увеличивает возможности человека и оберегает его.

Подобранные драгоценные и полудрагоценные следует правильно носить – они должные касаться кожи. В противном случае эффект будет не полный, так как энергия планет эффективно передаваться не будет.

Выбирая ювелирный камень, надо учитывать для какого знака Зодиака он подходит, а также его значение для будущего владельца. Поскольку такой значительный подарок должен приносить исключительно удачу, благополучие и здоровье! Считается что ношение камня, который не соответствует знаку зодиака под которым родился его обладатель, оказывает дурное влияние на его судьбу.

 

Date: 2015-10-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию