Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не может заменить или отменить медикаментозное лечение, назначеннoе врачом!





Здоровье для “деловых” людей

Внимание!!! БАД компании NSP не являются лекарствами! Употребление БАД в пищу

не может заменить или отменить медикаментозное лечение, назначеннoе врачом!

 

 

Жизнь деловых людей – это постоянное принятие правильных решений в условии дефицита здоровых клеток и питания, что соответствует жизни в постоянном стрессе. Это состояние в медицине называется ДИСТРЕСС или «не проходящий стресс». К сожалению, многие считают стрессовым состоянием изменение комфортной зоны состояния, но это совсем не так. Не проходящий стресс – это «лавина» микрострессовых ситуаций, которые из-за их постоянства ведут к срыву всех обменных процессов в организме, снижению защитных функций организма и перенапряжению нервной системы. Последнее особенно опасно. Поэтому для деловых людей наиболее важно определить те продукты, которые будут регулировать последствия стресса.

 

В первую очередь это ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, как основа БАЗОВОЙ программы укрепления организма. И в отличие от мнения медицины официальной – это не пища, которую мы потребляем ежедневно.

 

Немного о пище (в Америке): с 1963 по 1992 год содержание витамина А в яблоках, апельсине и бананах снизилось на 66%. Во всех видах зелени – на 42%, в моркови, кукурузе и картофеле – на 25%. Т.е. пища, которую мы едим (особенно привозимую) кроме жиров (и то не всех), белков и углеводов, мало что содержит. Содержание железа во фруктах снизилось на 57%, магния – на 35%, кальция в капусте брокколи – на 85%, а в кочанной – на 78%.

Это сказалось на общенациональном дефиците кальция у людей в Америке.

 

Думаете в России лучше? В России количество кальция повсеместно в организме каждого россиянина недостает на 30-35%. Сегодня дефицит кальция в России регистрируется даже у подростков в 10-15 лет! Это связано с нарушением функции щитовидной железы (недостаток йода) и кальция. Заметьте, что напитки типа «Кока-Кола», «Фанта», «Спрайт» вымывают кальций и йод из организма. Почему молчит Минздрав – не понятно! Известно, что если к 30-ти годам у женщины не сформирована оптимальная костная масса, то рождение детей у такой женщины и специфическое строение организма приведут к раннему и тяжелому ОСТЕОПОРОЗУ.

 

И еще о «любви к белому» хлебу… В белом хлебе, по сравнению с хлебом из цельных зерен пшеницы: на 70% меньше клетчатки, 72% магния, 50% калия, 70% цинка и 55% меди. Вот вам и белый хлеб! Это данные министерства сельского хозяйства Америки на 1998 год! Найдите эти данные у нас в России. Вы их не найдете, но можно предположить, что они намного хуже.

 

И, наконец, о «замороженных» продуктах. Мы очень рады, что они появились на нашем рынке не потому, что это выход из положения, а скорее выход из безысходного положения. Так вот, в салате и зеленом горошке через 1 день хранения в морозильнике теряется 30% витамина С, через 2 дня – 40%, а дальше считайте сами…Даже при заморозке при температуре 180° через 9 месяцев хранения исчезает 50% витамина С. Добавьте к этому еще тепловую обработку по приготовлению пищи и вот на вашем столе в лучшем случае – клетчатка, жиры, белки и углеводы.

 

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию