Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





2.1. В Конкурсе принимают участие вокальные коллективы и отдельные исполнители (солисты), учащиеся заведений, учреждений культуры и искусств г.Донецка, воспитанники Дворцов, Центров, Домов культуры и творчества, любительские объединения и вокальные студии.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо представить в Оргкомитет следующие документы в электронном виде:

- анкету-заявку на каждую номинацию отдельно (форма анкеты-заявки прилагается). Заполненная анкета-заявка принимается в формате Word, с предоставлением в день проведения Конкурса оригинала, заверенного печатью и подписью руководителя учреждения, направляющего участника (или прикрепляется скан-копия на электронный адрес);

- конкурсную программу выступления (с указанием названия произведения, авторов и хронометража);

- фото вокального коллектива, солиста (в формате jpeg, хорошего качества).

Прием анкет-заявок до 25 октября 2015 года!

Анкеты-заявки принимаются по электронной почте:

e-mail: [email protected]

2.3. Каждый коллектив, участник представляет 2 разнохарактерных вокальных произведения (эстрадная песня) в сопровождении фонограммы "минус".

2.4. Одно из исполняемых произведений обязательно должно быть на русском языке.

2.5. Продолжительность выступления (2 произведения) не должна превышать

8 минут 05 с.

2.6. Носители фонограмм – CD, flash, в формате audio или мp3.Обязательна запись ОДНОЙ фонограммы на одном СД носителе или отдельная папка с названием коллектива на flash-карте. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия, имя исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно иметь в наличии резервную копию фонограммы!

Не допускаются: фонограмма низкого качества, дублирование основной мелодии в фонограммах для солистов-вокалистов, для вокальных ансамблей back-vocal.

2.7. Микрофоны, используемые во время конкурсных прослушиваний, настроены для всех участников одинаково (контроль осуществляется специальным представителем Оргкомитета Конкурса).

2.8. Изменение репертуара за 10 дней до начала конкурса запрещено.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию