Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где можно встретить свое счастье - свою любовь





Дорогие читатели! Сегодня в нашей рубрике, мы узнаем, где можно встретить свою любовь, где же она нас подстерегает!
Некоторым людям очень хорошо живется в одиночку – и это здорово. Да, таким людям очень сложно ходить на свидания. Еще сложнее встретить того, кто им будет интересен. Но ведь нужно знать, где искать. А вот и 7 мест, где нужно осмотреться.
1. Интернет

Именно так. Я уверена, ты видела множество коммерческих сайтов, посвященных знакомствам. Не уверена насколько достоверна там информация, но такие ресурсы утверждают, что каждая третья или пятая пара образовываются именно через интернет. Но что бы там не говорила статистика – действительно, сейчас очень много людей знакомятся в сети. Одни общаются, находясь очень далеко друг от друга, некоторые используют сервисы знакомств, где можно подыскать себе пару по месту жительства. В любом случае, такой способ сейчас очень актуален.

2. Библиотека

Я книжный фанат, поэтому это место для меня было бы наиболее подходящим, если бы я кого-нибудь искала. К тому же, встретив человека в библиотеке, уже можно кое-что о нем сказать – он любит книги, а это говорит о многом). К тому же, мне очень близки люди, которые ценят изысканную мистическую атмосферу библиотеки.

3. Книжные магазины

Похоже на вариант №2. Книжные магазины являются хорошим местом для встреч, так как уже есть о чем поговорить. Я люблю фантазировать о том, как я сижу, удобно скрутившись на уютном диванчике в книжном магазине и вдруг замечаю, что за мной наблюдает пара задушевных глаз. Кто знает – а вдруг такое приключится с тобой!

5. Музыкальные магазины

Если ты любитель музыки – это отличное место попробовать завести знакомство. В музыкальных магазинах очень много интересных личностей. Плюс в том, что ты уже знаешь – он также обожает музыку!

5.Продуктовый магазин

Да-да, люди там знакомятся даже чаще, нежели ты себе можешь представить. Это обычное место, куда ты направляешься, не ожидая встретить кого-либо – вот почему ты как раз и можешь сделать это!

6.Парк

Неимоверно легко встретить человека в парке! Например, любители собак встречают таких же любителей в парках, где выгуливают своих животных. Вокруг царит приятная расслабляющая обстановка, никакого напряжения, и очень вероятно, что оба вы получите много удовольствия.

7. Работа

Может это и не лучшая идея – пойти на свидание с коллегой, но очень часто именно так и случается. Множество семейных пар работают вместе – и в этом нет ничего такого. Попробуй!

А может даже ни одно из этих мест и не подойдет тебе. Что ж, у каждого из нас свои вкусы и мы выбираем разные места, чтобы встретиться с людьми. А какие места чаще всего выбираешь ты?

 

Пусть у Вас будет так же!:

Date: 2015-10-18; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию