Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детали стойки передней подвески





1 – верхняя опора; 2 – подшипник (модели с 1995 года); 3 – гнездо пружины (модели с 1995 года); 4 – защитный чехол; 5 – цилиндрическая пружина; 6 – буфер; 7 – нижняя прокладка; 8 – амортизатор

 

 

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
 
1.Снимите переднюю стойку с автомобиля и закрепите в тисках с мягкими губками.
2.Используя специальное приспособление, сожмите пружину так, чтобы она отошла от верхней части. При использовании специального приспособления для сжатия пружин следите, чтобы витки пружины надежно захватывались, и сжатие пружины производите с противоположных сторон. Пружина имеет очень большое усилие сжатия, поэтому используйте только очень надежный инструмент. Ни в коем случае не связывайте пружину проволокой.
3. Отвинтите центральную гайку крепления штока амортизатора.
4.Снимите верхнюю опору стойки и гнездо пружины.
5.Снимите пружину с передней стойки.
6.Снимите буфер со штока амортизатора.
7.Проверьте все элементы передней стойки на износ, поврежде ния или деформацию. Проверьте плавность хода штока амортизатора. Проверьте амортизатор на герметичность, а также его шток на точечную коррозию по всей длине.
8.Выдвиньте шток амортизатора на всю длину и установите на него резиновый буфер.
9.Установите цилиндрическую пружину таким образом, чтобы ее нижний конец правильно расположился в нижнем гнезде пружины.
10.Установите защитный чехол и верхнее гнедо пружины таким образом, чтобы оно четко установилось на лысках штока амортизатора.
11. На моделях с 1992 по 1994 год поверните верхнюю опору передней стойки таким образом, чтобы нижний болт верхней опоры установился со стороны нижнего конца пружины. На моделях с 1995 года поверните верхнюю опору передней стойки таким образом, чтобы стрелка на опоре была направлена к поворотному кулаку.
12.Установите верхнюю опору на шток амортизатора и закрепите гайкой, затянув ее требуемым моментом.
13.Установите переднюю стойку на автомобиль.

 

Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию