Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С е к р е т № 1. Вас пригласили на мероприятие





Допустим, вечером вам предстоит поход в мексиканский ресторан, выезд за город с барбекю и разнообразными закусками, или вы приглашены на роскошную вечеринку со шведским столом, где вам непременно захочется попробовать каждое из предложенных блюд. Что бы это ни было, вы знаете, что придется много есть. Чтобы свести к минимуму ущерб, все, что вам нужно, – это сделать две вещи:

1. Есть от 10 до 15 г белка каждые два часа в течение дня. В день застолья, с утра, в течение 30 минут после пробуждения, начинайте питаться, как во Второй фазе: низкогликемические овощи без ограничения и обязательно белок, желательно животного происхождения, который легче всего усваивается. Ешьте богатую белком пищу в основные приемы и между приемами, ешьте кусочки куриной грудки или индейки без нитритов, вырезку, свиную корейку или рыбу. Это будет поддерживать стабильный уровень сахара в крови, а у ваших мышц будет топливо для сохранения сахаров, которые вы употребите вечером (таких как вино или коктейль «Маргарита») в виде гликогена вместо жира.

Это также предотвратит переедание и бесконтрольное поедание блюд на вечеринке, потому что вы придете с хорошим аппетитом, но не голодным. Наконец, употребление белка каждые два часа в течение дня непременно переключит ваши гормоны сжигания жира в рабочее состояние. Они воспламенятся и приготовятся справиться со всем, что бы вы ни запихивали в себя.

2. Непритворно радуйтесь событию. Это очень важно! Ваш белковый режим прекрасно сработает, поэтому у вас нет причин для стресса. Ждите события с нетерпением, а не беспокойтесь о нем. В таком случае вы непременно потрясающе проведете время. Это убеждает ваш организм, что нет никаких чрезвычайных обстоятельств, что все будет здорово. Без гормонов стресса на этом фоне ваш организм не имеет причины накапливать жир. Когда вы на вечеринке, ваш организм тоже будет на своей вечеринке по сжиганию жира!

 

Date: 2015-10-18; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию