Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р а в и л о № 11. Повторяйте диету по мере необходимости





Если вы чувствуете необходимость обновить и дозаправить свой метаболизм, повторите диету для ускорения метаболизма. Некоторые из моих пациентов делают это раз в квартал, или два раза в год, или даже ежегодно, чтобы добавить растопку в метаболический огонь. Если вы сумели пройти полный 28-дневный цикл, вы можете проделать все это снова, или вы можете проделать это одну или две недели спустя, или с определенным регулярным интервалом. Делайте то, что держит вас на верном пути. Когда вы придерживаетесь диеты только неделю каждый квартал, ваше тело будет помнить: «О да! Это то, что мы делаем, чтобы заставить меня вернуться в форму и чувствовать потрясающе!»

Если вы следите за собой, вам не обязательно повторять диету для ускорения метаболизма, но многие мои пациенты решили делать это, потому что им это нравится и они получают удовольствие от жизни по определенному расписанию. Это добавляет порядка и ощущения тренированности в их жизнь. Повторение диеты будет гарантировать, что ваш метаболизм может выдержать изменения жизненных обстоятельств, такие как гормональные изменения, стресс, травма, рождение ребенка или что-нибудь еще, что бросает вам жизнь. Думайте о повторении диеты для ускорения метаболизма, как, например, о подметании внутреннего дворика после шторма. Даже после того как вы его вымели, погода может измениться, и вам, возможно, придется подметать его снова. Или думайте об этом так: если вы сломали ногу и восстановили ее один раз, не означает, что вы никогда ничего не сломаете и вам никогда снова не потребуется лечение. Реализовывайте эту диету в любое время, когда лечитесь от травмы, хотите похудеть до определенного веса, стабилизировать сахар в крови, сбалансировать гормоны или снизить холестерин. Используйте ее, когда вам это необходимо, и поддерживайте то благоговение перед тем, на что способен ваш организм, когда вы обращаетесь с ним правильно.

 

Date: 2015-10-18; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию