Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Тексты для дополнительного чтения





Тексты для дополнительного чтения

English 365.II.

 

Учебно-методическое пособие

для студентов 2 курса д/о, з/о

по дисциплине «Деловой иностранный (английский) язык»

 


Набережные Челны 2015


УДК

ББК

 

Печатается в соответствии с решением учебно-методической комиссии социально-гуманитарного отделения Набережночелнинского института (филиала) КФУ

 

 

Рецензенты:

д.ф.н., профессор кафедры иностранных языков Набережночелнинского института (филиала) КФУ

А.А. Билялова.

к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков Набережночелнинского института (филиала) КФУ

Е.М. Маклакова

 

 

Сборник дополнительных упражнений по грамматике: учебно-методическое пособие для студентов 2 курса д/о, з/о по дисциплине «Деловой иностранный (английский) язык» (English 365.II.) / Г.Т. Гильфанова, Д.А. Салимзанова; Набережночелнинский институт Казан. (Приволжск.) федер.ун-та. – Набережные Челны: Лаб. операт. полиграфии, 2015. – 108 с.

 

 

Учебно-методическое пособие представляют собой текстовой материал, способствующий освоению и закреплению тем в соответствии с разделами учебника «English 365.II.»). После каждого текста предусмотрены вопросы и лексические задания, тематический словарь.

 

УДК

ББК

© Набережночелнинский институт Казан. (Приволжск.) федер. ун-та, 2015

 

 

Введение

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов-бакалавров очного и заочного отделения II курса инженерно-технических специальностей, обучающихся по дисциплине «Деловой (английский) язык».

Языковой материал представлен аутентичными текстами, тематической лексикой, лексическими заданиями для формирования речевых навыков, письменной речи и развития иноязычного мышления студентов.

По причине недостаточной текстовой информации по основному учебнику «English 365» (2часть) появилась необходимость в разработке данных методических указаний, которые представляют собой текстовой материал, способствующий освоению и закреплению тем в соответствии с разделами базового учебника. После каждого текста предусмотрены вопросы и лексические задания, тематический словарь.

Предложенная последовательность и методика освоения материала обеспечивает равномерное распределение нагрузки в процессе изучения языка. Количество материала достаточно для усвоения студентами основных языковых навыков в объеме, соответствующем требованиям программы по английскому языку для данной дисциплины.

Разработка актуальна и тем, что позволит обучающимся самостоятельно расширить свои лингвистические познания, деловую лексику через указанные Интернет-ресурсы.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию