Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидеть таблицу полученных достижений можно в настройках вашего персонажа





Ваша награда за достижение: +3% к шансу получения уникальных\uc1скрытых заданий.

Текущий шанс: 12%

(За успешное выполнение двух уникальных заданий меньше чем за один день!)

 

Щелк!

Прямо из стены ко мне шагнула широкоплечая белоснежная фигура игрового ангела. Бессмертный поймал мой взгляд, мягко улыбнулся и оповестил:

- Поздравляю, Росгард. Вы попали в исторические анналы Вальдиры. Запечатлевшее ваше достижение картина уже сегодня появится во всех тавернах и гостиницах мира Вальдиры.

Когда-то я уже слышал эти слова…

- Добрый день – улыбнулся я в ответ.

- День добрый, Росгард – не остался в долгу ангел Вальдиры - За вами остается право решать, хотите ли вы, чтобы ваше достижение стало известным всему миру Вальдиры.

- Выполнение двух уникальных заданий? – предположил я.

- Меньше чем за один день – подтвердил Бес – До вас подобного результата не достигал никто. Ваш ответ касательно достижения? Предать огласке? Сохранить в тайне?

- Предать огласке – не стал я долго думать.

- Благодарю, Росгард. В течение десяти минут картины с запечатленным моментом появятся в тавернах и гостиницах мира Вальдиры. Вот изображение…

Передо мной возникла большая картина, где я, стоя по колено в воде, заложив руки за спину, смотрел на висящие и стоящие повсюду в каменном мешке золотые и серебряные предметы. Одет я простенько, стоящий рядом слуга и тот пороскошней облачен, но на этот раз я хотя бы не голый! И без бобра…

- Хорошего вам дня – улыбнулся ангел еще раз и испарился.

Ах да – все время моей беседы с ангелом верный слуга молча таращился на большое овальное блюдо и пошевелился лишь, когда Бес исчез под звон невидимых хрустальных колокольчиков.

Сюрпризы на этом не закончились. После исчезновения Бессмертного выскочило еще одно оповещение.

Достижение!

Date: 2015-10-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию