Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два сета во взаимодействии!





Аура единения активирована!

Аура единения деактивирована!

Причина: смотрите поясняющую информацию в письме «Взаимодействие и Единение».

 

Треньк… мне во входящие пришло письмо. Судя по всему, то самое – про взаимодействие и единение.

У меня сейчас голова треснет от напряжения.

В пальцах моей новой стальной перчатки зажат предмет от другого легендарного сета! Причем в описании наличествуют такие важные слова как «храмовая жрица» и «Мирта Разящий Клинок»!

«Милый, все в порядке?! Чего молчишь?» - снова сообщение от Киры… Кира… Кира… Кирея Защитница…

Что тогда Кире передал Грим Безутешный? Что-то нашейное, на золотой цепочке.

Наручи, что зажаты в моей руке, представляют собой широкий и толстый золотой браслет сплошь покрытый красивой гравировкой. Почти точь в точь, как и мои наручи от СЛ – только материал не серебро, а золото.

Но не может же быть, чтобы Грим отдал Кире медальон от легендарных доспехов Мирты Разящий Клинок – я в этом абсолютно уверен! Потому что на турнире до нас побеждало множество игроков.

Твою так… голова сейчас точно лопнет!

- Афросий где?

- Скрылся – ответил слуга, уже успевший уйти, что-то взять из экипажа и вернуться – Возьмите, господин. Прикройте наготу.

Взяв обычный дорожный плащ из серого полотна, я накинул его на плечи и спросил:

- Экипаж на ходу?

- Да. Но повреждения существенны. Нужен ремонт.

- В деревню – вздохнул я, направляясь к средству передвижения – Нам надо срочно найти Афросия. А еще Ракитушку. Но ее я позову сам – надеюсь и отзовется. Есть у меня один надежный способ,… но нужен рыбак пройдоха! Нужен!

- Да, сударь. Мы найдем Афросия.

Сегодня, вот прямо сейчас, я намереваюсь успешно завершить еще одно уникальное задание. Радоваться времени нет. Торжествовать буду позже. Куда там радоваться, когда сегодняшний план по уникумам еще не выполнен?

«Все в порядке, милая. Просто был немного занят. Как там у вас?» - написал я на ходу, забираясь в сильно покосившуюся «тачанку» боевую.

Слуга протянул мне носовой платок, но промокать им еще мокрое лицо я не стал, предпочтя завернуть в достаточно большой кусок материи браслет Мирты и перчатку Грима. Подальше от чужих глаз. Скорей бы добраться до личной комнаты.

Но во что я снова вляпался?!

Легендарный доспех Мирты Разящий Клинок!

Наручи Грима пробуждающие душу Красного Волка.

Наручи Мирты пробуждающие душу Красной Волчицы.

Снова пара. Снова он и она.

Как со всем этим связана Кира? Она по заданию Альбатросов охотилась за легендарным доспехом? Доспех ведь женский.

И снова все упирается в один очень и очень простенький вопрос: что ей дал Грим после победы на турнире в Яслях?

До сего момента я этого вопроса намеренно не касался. Держал нейтралитет так сказать.

Но что мне делать теперь? Спрашивать? Не спрашивать?

А что мне делать с сетом Мирты? Продать? На аукционе прямо сейчас с руками вырвут.

Можно еще Черной Баронессе показать – она ведь воин физовик, как не крути. Завязанный на магию, но все же пустынный воин ниндзя. Она бы у меня часть такого доспеха прямо с сердцем бы вырвала…

Тренькнуло новое сообщение. Кира откликнулась? Нет… Не Кира… Черная Баронесса…

Date: 2015-10-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию