Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избранные, фиксированные ненастройки





*

*

* ФИКСИРОВАННАЯ НЕНАСТРОЙКА

- О ненастройке абсолютно ничего сказать нельзя, ничего нет.

- Я не помню ненастройку что ничего нет. Я тысячу раз думал что абсолютно ничего нет, давно ничего нет. Поэтому я ничего не делаю. * (С голосом надо молчать).

- Вопрос так не ставится. Я человек. Жизнь не может технически несенсорно связываться с открытым ртом. Я живу и без открытого рта, в этом состояло моё проведение клуба. Просто голос раскрывает рот, обзывает. Если бы мне давали кафедру я бы жил собирал людей, если бы мне было хорошо. Я абсолютно счастлив. * Человек считается человеком вне зависимости немного меньше он раскрывает рот или немного больше. * Потому что в чём смысл жизни? Делай что хочешь, и если бы ты был хоть отличником хоть не отличником, придёт маньяк и ножом порежет тебя свободно.

- Я жил вёл клуб без голоса. Потом наступил голос говорит ааа обзывает и сложный фактор. С голосом моё состояние минус 300% я не живу.

Дело в том, когда говоришь, а когда не говоришь. Я живу на клубах. Проводить клубы можно только конкретно во время клубов. Остаточно не исключено что человек мог бы проводить клубы. Тут нет противоречия, просто надо разобраться в вопросе. * Голос ааа обзывает и сложный фактор склоняя к 60% когда я не провожу клубы. Само собой разумеется, есть время когда я не говорю когда я не говорю, и в это время голос.(!)

То есть по умолчанию надо бытьё на месте молчать. А когда остаточно конкретно придётся говорить на клубе, тогда говорить.

- Я ничего не знаю, знать не должен не хочу.(!!) Ненастройка излагается предельно обще. Смутным пацанским языком.

Я не знаю в чём ненастройка всеобъемлющая. Так-то обычные вещи и сейчас понятны: надо бытьё на месте молчать. * Просто я это подсасывал, а теперь просто бытьё на месте молчу. Просто человек должен бытьё на месте молчать, когда он бытьё на месте молчит.

*

*

*

Date: 2015-10-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию