Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запределный Этап ненастройки





*

*

Да

Я в какое-то время могу ничего не говорить. Тем более, что я ненастраивался. (Теперь я, как раз, бытьё на месте, и именно на это медитирую.)

Тем более меня успокаивает ненастройка. (Я бытьё на месте? 50 и 50%. Любой ребёнок по средам будет вести клуб. * Я этого не чувствую. Но у меня голос. Надо было убрать голос, как только нет голоса, у меня всё прекрасно. Поэтому я всегда могу сказать так формально. Хотя практически, когда ты с голосом… С голосом даже ввиду болезни ты точно от обратного не можешь никак говорить, только… * 90% людей 90% дня молчат. Некоторые ведут клуб. Но клуб можно вести, но это не означает что этот клуб перед голосом надо с пеной у рта доказывать.)

*

*

ПОСТОЯННОЕ:

· дада

С ГОЛОСОМ ДВЕ НЕНАСТРОЙКИ: БЫТЬЁ НА МЕСТЕ С ГОЛОСОМ, И Я ВЕДУ КЛУБ БЕЗ ГОЛОСА… * Существует разбежка, ситуация неизменная, условие с которой: бытьё на месте с голосом. А ненастройка и в африке ненастройка: я веду клуб без голоса…

· 50%нет

Бывает я просыпаюсь утром, думаю: я просто буду бытьё на месте, вот и решена проблема с ненастройкой.

*

дадада

\/\/\/\/\/\/ Я веду без голоса клуб. Элементарно все ведут клуб:      
через день проводят выступление. С голосом я как бы клуб не веду.      
Надо убрать голос, с голосом это с голосом, а без голоса - само собой разумеется,  
далеко я его видел. С голосом это с голосом. Голос это болезнь, при которой клуб  
не ведут. * Это объясняет в общем то всё. По-крайней мере, бывает люди ведут клуб.  
Больше во всех случаях в общем-то нечего доказывать. * С голосом, конечно получается,  
что я клуб не веду. Но в общем-то дело не в этом. Дело в том, что ведение клуба  
ЭЛЕМЕНТАРНО НАХОДИТСЯ В ВОЗМОЖНОСТЯХ ЛЮДЕЙ.        
С голосом, странная ситуация, хотя есть доказательство. Но надо своим умом думать.  
Я ТО ВЕДУ КЛУБ БЕЗ ГОЛОСА ЭЛЕМЕНТАРНО ХОРОШО.        
Пусть у меня болезнь голос. Но кроме слов этого доказательства нечего приводить.  
В конце концов, пусть с голосом странная ситуация, ВЕДЕНИЕ КЛУБ В ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА,
но пусть с голосом болезнь. Так на крайней случай у сменя проездной. Я выроботал ненастройку:
дело не в том, что я с голосом как бы не очень веде клуб. А дело в том что ВЕДЕНИЕ КЛУБА
В ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. Поэтому никто не просит уж всегда танцевать. Но как была  
реальность, так всегда есть реальность.            
               

* Феномен говорение происходит только в неизбежном случае, когда надо говорить. С голосом не говорят.

*

*

С голосом говорить нельзя. Если говорить с голосом, ища ответы на вопросы как голос может быть голос ааа и сложный фактор, - то перенапряжёшься и с голосом умрёшь тремя смертями. Но не находить ненастройку под вопросами как голос может быть голос ааа и сложный фактор, не умирать тремя смертями, - и так и так страшнее страшнейшего. Не находить ненастройку – невозможно, это не в три а в четыре страшнее. Но так не будет напряжения. А если находить ненастройку, то будет три смерти, а не четыре в ненастройке, но это полностью накроется напряжением тремя, четырьмя смертями. И так, и так – всё более страшнее страшного.

*

Не факт, что ненастройка возможна, что-то даёт. Она ничего не даёт. Даётся с трудом. Во-первых, надо точно или не ненастраиваться, или ненастраиваться. Во-вторых, даже точно ненастраиваться с голосом (крайне) тяжело. * Легче промычать по средам. Чем говорить не зная о чём. Причём одно дело промычать, а тут надо думать ни о чём я веду без голоса клуб а с голосом надо бытьё на месте. Разрабатывать ненастройку ни о чём, что надо не ненастраиваться, надо проще ко всему относиться, я провожу без голоса клуб, а с голосом не нужна ненстройка. Потом, очевидно что надо всегда бытьё на месте. А каждый день ты пытаешься опять и опять разработать всеобъемлющую ненастройку, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ бытьё на месте всегда.

*

*

К ненастройке: … идёт:

С голосом ты внизу, бесполезно фрустрировать. Я веду без голоса клуб, жалуюсь на голос. Мы что имперсоналисты?

*

\/\/\/ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЕСТИ КЛУБ. ПОЭТОМУ С ГОЛОСОМ НЕ РЕГЛАМЕНТ.
С ГОЛОСОМ НАДО ВСЁ ВРЕМЯ БЫТЬЁ НА МЕСТЕ. В чём то адквокат то состоит. Я вёл клуб! Можно придумать довольно чёткий текст свидетельствующий за меня. Или скажем, довольно чёткое направление мысли: А что с обратной стороны. Если я сделаю помимо клуба, ещё ненастройку, причём какую ненастройку? Каждый день новую?, - то будет прямая дорога в сумасшедствие. В чём-то общий смысл состоит. Я человек. С голосом человек 60-90% бытьё на месте. Без голоса человека всегда прекрасно элементарно ведёт клуб. * В обратном случае. Или ненастройку возможно сделать, тогда её легко можно сделать. Или ненастройку невозможно сделать. * Причём я вёл клуб. · Скажем я бытьё на месте с голосом. * Но клуб то я веду без голоса. В чём то смысл состоит.      
         

*

· 50%

НУ, ОДНУ-ПАРУ МЫСЛЕЙ С ГОЛОСОМ МОЖНО С УСИЛИЕМ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ ПРОМЫЧАТЬ. У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО МЫСЛЕЙ, НО С ГОЛОСОМ РАЗГОВАРИВАТЬ КОГДА НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ - ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ. Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ НА КЛУБЕ. * ТО ЕСТЬ НА КЛУБЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ, ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ДОРОГА ЕСТЬ. А С ГОЛОСОМ ГОВОРИТЬ НЕВОЗМОЖНО КОГДА НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ, КРАСНЫЙ СВЕТ ДОРОГИ НЕТ. В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПРОСТО ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ГОЛОС ААА ОБЗЫВАЕТ А Я БЫТЬЁ НА МЕСТЕ. НО Я ГОВОРЮ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ НА КЛУБЕ. А С ГОЛОСОМ НЕ ГОВОРЯТ. А КОГДА ПОПЫТАЕШЬСЯ ГОВОРИТЬ С ГОЛОСОМ – ТО УЖЕ БУДЕТ СУМАСШЕСТВИЕ. * В том то и дело, что бедный человек скребётся как может в эту дверь чтобы в живую проверить сумасшествие. И когда проверил сумасшествие, тогда понимает что больше это сумасшествие никому не нужно.

Ø 50%

Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ С ГОЛОСОМ. ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ С ГОЛОСОМ. КРАСНЫЙ СВЕТ ДОРОГИ НЕТ, С ГОЛОСОМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. А НЕНАСТРОЙКА – СУМАСШЕСТВИЕ. * ЕСЛИ Я ОПОСРЕДСТВЕННЫМ ПУТЁМ ЧТО-ТО КОГДА-ТО УЗНАЛ, ТО НИЧЕГО ОСОБОГО НЕТ. ТОЛЬКО СУМАСШЕСТВИЕ, ЗА КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.

* 50% оставить С голосом ненастройки это сумасшедший дом, в котором я лежал 2002-2010года. После ненастройки оказываешься в начальном месте, как будто не знаешь ненастройки(!), голос ааа и форма. А надо просто бытьё на месте, не.

Оставить Ненастройка это нервы, я веду без голоса клуб, а голос говорит когда я бытьё на месте.

·
 
 
 
             

*

· 50%оставитьДа Не ненастройка. Не ненастраивайся, и всё просто. Попытался найти ненастройку, ну и что. * Просто сидеть на месте. Вот вопрос, вот ответ.

*

2 ТО БЫЛА ПРИСКАЗКА. А ТЕПЕРЬ НАДО БЫТЬЁ НА МЕСТЕ. ОЧЕВИДНО ЧТО НАДО БЫТЬЁ НА МЕСТЕ.

*

· да\/\/Следует абсолютно к этому отнестись. Во всех случаях, из-за голоса состояние минус 300%. А без голоса я спою и станцую, просто потому что я без голоса.

*

даПричём, раз у меня голос то голос плохой он плохо влияет. Я бы без голоса дышал, думал бы как я 50%-40% провожу клуб. А так как голос говорит ааа, а я 50-60% дня бытьё на месте, то он плохо влияет, я дышать не могу думать бытьё на месте что я провожу 50-40% клуб. С голосом не надо говорить. А если убрать голос, то там не спрашивается, само собой разумеется, я автоматически свободен веду клуб.

*

даНе энергетичность можно списать на голос, потому что голос плохой. Мне положено нужное количество энергии. Я хочу вести клуб. Считается, что я имею право на 150%. Просто у меня голос, это факт. Не энергетичность можно списать на голос. Человек без голоса не подотчётен, ему положено всё, В ЕГО ИНТЕРЕСАХ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Голос ясно, что плохой. Скажем ещё, если голос говорит, то это пагубно действует на энергетику, не энергетичность можно списать на голос потому что голос плохой, голос говорит обзывает, то что он обзывает расстраивает энергетику, то что голос обзывает первый и каждую секунду – на это можно списать это действительно не даёт говорить мне никогда.

*

*

\/\/СЛОЖНЫЙ ФАКТОР. Относительно неправильно передаваемого как сложный фактор. Голос сука слабый в волюнтаричном плане.

*

*

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию