Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если убрать голос, то у меня вообще точно не спрашивается, старайся жить хорошо. А потому что с голосом





*

\/\/ Ничего не делать с голосом надо, надо – ПОТОМУ ЧТО ненастраиваться с голосом не будешь, с голосом не говорят, говорят на клубах.

*

-\/\/С голосом и так и так смерть, дело не в чём то, а именно в этом. Говоря с голосом ты погибнешь. Это болезнь ГОЛОС, с ним погибнешь во всех случаях.

*

Ненастройка: я ничего не делаю с голосом.< Я вообще ничего не делаю с голосом. Нет ненастройки.< Ненастройку надо оборвать, или будет библия шизофрении. * Вопрос как я ничего не делаю. Да я ничего не делаю, практически. И человек обычный ничего не делает. Но как челове(ческий) ЧЕЛОВЕК ничего не делат. * При этом, Я ничего не наслаиваю. Практически я ничего вообще не делаю. * Я адекватный человек человек, я ничего не делаю с голосом, вот такое дело.

* Я ни о чём не говорю, это главное во-первых. Во-вторых, лишь чтобы формально поболтать с психиатром, я могу сказать: \/Я вёл клуб, вся моя жизнь была пропитана ведением клуба, я очень хочу вести клуб, есть люди которые просто хорошо ведут клуб, я живой человек, и я его вёл. С голосом я как бы не веду клуб. В принципе в этом можно обвинить голос. Да. Но это не доказуемо практически. * Так в чём же дело? Во-первых всё нормально, я ЧЕЛОВЕК. Но практически вопрос в том, что с голосом как бы 60-90% дня я должен молчать. Это надо перенести. Во-первых в чём дело. Во-вторых если надо смириться, то я открыл, что надо бытьё на месте. А то как ты будешь бытьё на месте 60-90% дня.

Я говорю лишь для того, чтобы поболтать о противопоставлении голосу, самого меня ничто не мучает.

*

*

ФИКСИРОВАННАЯ НЕНАСТРОЙКА ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВНАЧАЛЕ ФАЙЛА.

*

- Предположим, я бы искал ненастройку 10-20минут. Просто существует незакрываемая проблема. Человек живёт, но не говорит. Если же допустим развить ненастройку, то это усугубление проблемы.\/

- Я искал ответ. Но ответа не существует. Существует только не закрываемая проблема. 50%. Во всех случаях надо молчать. * Ответ в том, что на кафедре человек говорит +. Но когда человек молчит, он молчит.

Я вообще с голосом всё время молчу, и это ни на миллиметр не подъёмное состояние.

- Вот я испытал ужимки. Но потом мне надо бытьё на месте молчать. Бывает му, но абсолютного не бывает.

*

- Я жил вёл клуб когда мне хорошо без голоса. С голосом я 60% дня молчу. Люди 60% дня молчат. Состояние измеряется просто жизнью. Человек это человек. * Дело в том что голос обзывает в то время, когда я молчу. Голос раскрывает рот обзывает, получается что вместо того что я живой рассматривается что я не раскрываю рот. В остаточной форме человек может говорить. Но когда он молчит, он должен молчать.

- Человек всегда человек. Вести же клуб – это сверхпараметр.

- Вот вообще повальная ненастройка. Я вёл клуб. С голосом, само собой разумеется, я превращаюсь в человека. То есть правило на земле кто-то ведёт клуб, с голосом он превращается в человека.

Если бы человек вёл клуб, то он бы вёл клуб; голос и клуб несовместимы. Потому что с голосом – то надо первое.

- Вопрос так не ставится. Я человек. Жизнь не может технически несенсорно связываться с открытым ртом. Я живу и без открытого рта, в этом состояло моё проведение клуба. Просто голос раскрывает рот, обзывает. Если бы мне давали кафедру я бы жил собирал людей, если бы мне было хорошо. Я абсолютно счастлив. * Человек считается человеком вне зависимости немного меньше он раскрывает рот или немного больше. * Потому что в чём смысл жизни? Делай что хочешь, и если бы ты был хоть отличником хоть не отличником, придёт маньяк и ножом порежет тебя свободно.

- Я даже додумался что человек человек даже если не ведёт клуб. Это в потенции человек мог бы вести клуб, если бы ему было хорошо.

- Вопрос только что человек не ведёт другостонний клуб.

- Насчёт ведения клуба. Жизнь хорошая, сюда включается и так называемое ведение клуба. Человек не спрашивают что человек делает со своей жизнью. Просто жизнь хорошая, сюда включается и так называемое ведение клуба. Просто ЖИЗНЬ есть, или жизнь отнимается. Разница между жизнью которую не должны отнимать, и если голос её отнял неправомочно.

- С голосом очевидно, что 90% не говоришь, как за кафедрой.

*

*

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию