Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихомиров, чтобы от него отвязались, выдумал некоего криминального авторитета Гену по кличке Бетон, который так крут, так крут, что скоро подомнет под себя весь город





Гена-Бетон

Режиссер - Роман Качанов. В ролях - Гоша Куценко, Сергей Перегудов, Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Роман Качанов, Ангелина Чернова, Рудольф Фурманов, Андрей Васильев, Артемий Троицкий, Сергей Шнуров, Александр Семчев.Россия. 2013. 85 мин. Рейтинг на "Кинопоиске": 6,0.

Лихие девяностые, славный город Великобельск. Журналист Александр Тихомиров (Сергей Перегудов) перебивается с хлеба на воду и все никак не может устроиться в штат солидного издания. Как-то раз, когда он в очередной раз забрел в офис "Великобельского вестника", главный редактор газеты (Андрей Васильев) предложил Александру денег за то, чтобы тот подписал своей фамилией статью с наездом на известного великобельского бизнесмена Фатьянова (Александр Семчев).

Через некоторое время подручные Фатьянова "Челюсть" (Константин Юшкевич) и "Ирокез" (Андрей Федорцов) схватили Тихомирова в тот момент, когда он прогуливался со своей подругой Машей (Ольга Арнтгольц) и стали требовать, чтобы журналист выдал имя заказчика статьи.

Тихомиров, чтобы от него отвязались, выдумал некоего криминального авторитета Гену по кличке "Бетон", который так крут, так крут, что скоро подомнет под себя весь город.

Журналиста отпустили, но придуманный им виртуальный герой стал жить своей жизнью и Тихомирову пришлось Бетона как-то развиртуализировать. Для этого он взял дворника-алкаша Гену (Гоша Куценко), который подвизался при общаге, где жил Александр, побрил его налысо, сфотографировал и сделал о Бетоне подробную статью. Потом снял с ним видеосюжет. И Гена-Бетон зажил своей реальной жизнью.

Алкашу Гене понравилось изображать из себя Бетона. Все его уважают, все боятся. Гена посмотрел несколько фильмов о бандитах, научился "быковать" - и в результате стал реальным авторитетом.

Date: 2015-10-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию