Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аиша (2013-2014 гг.)





· Переписывались на сайте знакомств (Mamba.ru)

· Встретились – тусили июль 2013 г.

· ДР (29 лет) и начало отношений

· Начальные отношения (авг-сен 2013 г.)

· Отношения (01.2014-04.2014, 10.2014)

· Последующие отношения

5) Прочие девушки (2013-2015 гг.):

….

Выводы:

Насчет отношений с девушками - сразу скажу, что я готов обеспечивать себя, девушку (с учетом того, что она тоже работает) и детей. Но перекладывание на меня убытков ее родственничков - такие темы не пройдут... Так же, как и со своими «родственничками», например, ЕВ – впаривал мне «ну подари свою машину Renault Fluence – Ваньку ИВ, он же твой брат, - ты же все равно новую покупать будешь…». Я ему ответил, - что братья братьями, а средне- и долго- срочные затраты его ЕВ и ИВ – они должны впихивать в заработную плату, постепенно предъявлять это своим Работодателям через рост зарплат или смену места работы, - больше эти затраты девать некуда, я их тащить на себе не собираюсь… Работодатели должны нести LRMC (long run marginal costs) – долгосрочные маржинальные затраты по привлечению человеческих ресурсов к себе на работу, включая текущие выплаты зарплаты, премии, отпуска, пенсионные и социальные отчисления и т.д. Долг на парня начисляется пропорционально тому, сколько времени они с девушкой встречались/у них были близкие отношения… Например, 1 мес (2-3 встречи в неделю) – переезд к нему, 1 квартал (3 мес) – совместное путешествие, 1 год – совместное имущество (например, машина), 2-3 года – квартира/дети… Но всё очень сильно зависит от конкретной ситуации (от самих парня и девушки, характера их отношений, целей и т.д.).

И всё полностью симметрично - транслируется наверх, на Работодателя... Если там сидят отвественные Бизнесмены, понимающие финансовые, экономические и социальные аспекты ведения бизнеса - то они должны постепенно повышать/индексировать зарплаты, так как производительность труда работников постоянно растет (параллельно его потребностям в потреблении ресурсов...). То есть просто формулы "трансляции цен" с оптового рынка на розничный и обратно...

Транслируя это на мои отношения с СУЭК, как с Работодателем (наверх), - всё абсолютно симметрично:

· 1 мес (2-3 встречи в неделю) – переезд к нему. С договора подряда (с 17.12.2012 г. по 16.01.2013 г.) – через мес перешел на постоянный трудовой договор (с записью в трудовой книжке).

· 3 мес - совместное путешествие. Переезд офиса СУЭК с Серебрянической набережной (Бизнес-центр Silver City) – в офис на Павелецкой, ул. Дубининская, д.53, стр.7

· 1 год – годовая премия (вложил ее в финансовые инвестиции/ фондовый рынок – акции, облигации и ПИФы российских компаний вместо покупки нового автомобиля.

· 2-3 года - квартира/дети… Работодатель должен был обеспечить мне квартиру (подняв/индексировав заработную плату, как минимум на инфляцию за прошедший период, как я и просил руководителя) и «детишек» – новых сотрудников в СУЭК. А он вместо этого незаконно меня уволил… Будем добиваться справедливости и выплаты всех компенсаций – через Московский городской суд…

Описание отношений с девушками:

Аиша

С аишей - у нас были нормальные отношения, которые обоих устраивали... Я зарабатывал на тот момент достаточно денег, чтобы обеспечивать ее прихоти - кафе и рестораны, клубы, тусовки, магазины... Иногда она заваливались ко мне домой с утра - вместе с Ларисой - типа после клуба (предварительно отзванивая)... Время от времени она устраивала небольшие кидалова - когда я проявлял слабость... Типа хотел ей чем-нибудь угодить - она сразу брала ситцацию в свои руки... Например, когда сидели в Виет-кафе с друзьями - я ей сказал, что завтра съездием в Атриум и я там буду в ее распоряжении... Она уточнила - а моя кредитка?)) Я ответил - в разумных пределах... Она сказала - что ее это не устравивает и она поедет домой... Я сказал - ну и иди в жопу... Она подумала - и сказала, что согласна (примитивный интеллект? - как у рыб, память 3 дня... мы итак с ней до этого уже долго встречались, зачем бы мне было ее обманывать насчет такой мелочи.. да и поехали бы все равно ко мне в тот день - домой ей ехать было скорее всего лень... а мне трахаться все равно было уже немного лень - выпил и накурился кальяна (но надо было поднапрячься...). На следующий день - проснулись часа в два - поехали в Атриум, потом в Пушкин, потом к ней... оттуда она меня выгнала - к себе домой (типа за распиздяйство?).

Заведения с Аишей:

С аишей было прикольно то, что она в любой ситуации и в любом месте Москвы - всегда знала куда можно пойти из заведений, чтобы хорошо и весело провести время... Она фактически была моим гидом по реальной Москве… Хотя все эти заведения стоили дороговато, но я не жалею о потраченных ресурсах, так как классно проводил с ней время..

Могла посмотреть в интернете, найти адрес, заказать столики и т.д. Но большую часть заведений - она уже знала до меня и водила в основном в те места, где уже была раньше... Для нее главное было потратить побольше моих денег?) Но она уже к этому моменту была достаточно сильно прокачана в финансово-экономическом плане - так как чтобы побывать в этих всех заведениях до меня - это стоит очень дорого...

Список Заведений – приведен ниже:

1) La barge (La Plage – летняя терасса, 2-ой этаж) – ресторан на воде, наб. Тараса Шевченко, http://labargemoscow.ru/

2) Клуб «Облака» - ТЦ Времена года, Кутузовский проспект, http://www.oblakarestoran.ru

3) Клуб Гараж – не пустили, поехали дальше…

4) Кафе «Кофе мания» http://coffeemania.ru/address

5) Ритц Карлсон, http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/karlson/

6) Кафе «Джон-Джоли» - м. Крылатское

7) ресторан «Барнаба», ул. Крыласткие холмы, http://barnabarest.ru/

8) Урюк кафе – Павелецкая

9) River palace (теплоход по Москве-реке от причала у м. Киевская).

10) Кафе «Уголек» http://ugolecafe.ru/

11) Кафе Виллиамс http://uilliams.ru/

12) Radisson (теплоход по Москве-реке от причала Парк Горького).

13) Теплоход Потемкин (теплоход по Москве-реке от причала Парк Горького).

14) Кафе-ресторан Chips http://novikovgroup.ru/restaurants/chips/

15) Клуб «Артист»

16) Ресторан The Сад

17) Кафе Островок (Парк Горького)

18) Кафе Меркато (Парк Горького) http://www.cafemercato.ru/

19) 5 звезд Павелецкая

20) Ресторан Bistrot (Бистрот), Б.Саввинский пер., 12, стр. 2 http://www.afisha.ru/msk/restaurant/18763/

21) Ресторан «Аист»

22) Кафе-ресторан «Мечта»

23) Ресторан «Высота 5642», http://novikovgroup.ru/restaurants/5642Restaurant/

24) Клуб «Честерфилд», ул. Новый Арбат

25) Чайхана № 1, ул. Новый Арбат, д. 21 https://chaihona1.ru/addresses/place/9

26) Bocconchino пиццерия, http://www.bocconcino.ru/

27) Торро гриль (Павелецкая)

28) Лепс бар, караоке-зал

29) Кафе-ресторан «Пушкин»

30) Дом рыбака

31) Jerome & Patrice

32) Luciano

33) Кинотеатр «Формула кино», ТРЦ «Европейский», пл. Киевского Вокзала, 2

34) Кинотеатр Синема-люкс, ТЦ Времена года http://www.vremenagoda-cinema.ru/

35) Кафе «Джон-Джоли» - м. Павелецкая

36) Ресторан Шинок, ул. 1905 года, д.2, тел. 8(495)213-82-17, http://maison-dellos.com/ru/shinok/

37) Виет кафе – ул. Наметкина, д.21а

38) Тапчан (чайхона) - ул. Сергия Радонежского д. 2 (м. Площадь Ильича), http://www.тапчан.рф/kontakti.html

39) Виет кафе – ул. Николоямская, д.26

40) Кафе Лесное

41) Ресторан «Барашка», ул. Новый Арбат, https://novikovgroup.ru/restaurants/barashka/

42) Гудман, стейк-хаус, Павелецкая http://goodman.ru/

43) Мюзикл Чикаго (МДМ), Комсомольский проспект д.28 (м.Фрунзенская)

Лена

Познакомились с ней – в начале сентября 2014 г. в баре 1929 http://www.bar1929.ru/, м. Китай-город, Славянская площадь, д. 2. В тот день - проводили совещание с Правлением ООО «Топэнерго» (АВВ, ЕВ и СВ, ИВ и ЛВ) - по вопросам развития бизнеса и прочим аспектам. Потом Иван и Лена уехали (им надо было домой) – к Свете пришли две подруги (две Лены). Я в это время только недавно закончил курсы по соблазнению девушек (Пикап.ру, www.pickup.ru), - Базовый курс. Ринат – менеджер, который принимал и консультировал меня перед обучением - в этот день сказал мне, что перед Мастерским тренингом (который начинался в середине сентября) – необходимо пройти всю цепочку (все этапы) соблазнения.

Я не собирался это делать в этом баре, - просто так случайно получилось… Курс дал мне не только методики соблазнения – я стал более открытым человеком и начал свободно общаться с разными людьми на различные темы. Так мы обсуждали со Светой (женой ЕВ), чему меня там научили – она сказала, что всё это ерунда, есть более серьезные вопросы в отношениях и девушки на такое не ведутся… Когда пришли две Лены (подруги Светы) – я сходу увидел, что одна из Лен (1-ая подруга Светы) – ведет себя немного неестественно (как будто Света заранее рассказала ей о том, что я обучался на пикапе и могу применять разные способы соблазнения девушек, а также, возможно, рассказала про серьезные аспекты – бизнес Топэнерго, которые она по ходу дела и хотела обсуждать, и их цель была убедить меня в том, что всё, чему меня учили – бессмысленно и бесполезно? …). Вторая же Лена – явно просто случайно зашла с ней (с 1-ой Леной) и не против была просто пообщаться, села рядом со мной …. Я начал общение – это хотя и кажется просто, но отнимает кучу сил и энергии – понравиться девушке, которая тебя видит в первый раз в жизни, как минимум по общению… При этом дает очень значительный эффект – для девушки/партнера (это фактически как бесплатное представление, - в театре оно стоит дорого, там профессиональные актеры готовят его заранее, собирают команду для его исполнения …).

Все было по классической схеме – заинтересовать девушку в общении, кинестетика -легкие касания, при этом объясняя все свои действия (например, «у тебя такие красивые серьги» – трогаешь их рукой и заодно касаешься, или «у тебя такой красивый загар» - и проводишь рукой по ее руке, и т.д.). Если девушке что-то не нравится – она всегда может сказать это, либо ждать прожолжения… При этом в разговоре она все время переводила темы на полный бред – типа того, что ей нравится Коловрат, русская символика и т.д. Я поддерживал эти темы, рассказываю про то как слушал в студенческие годы музыкальную группу с таким названием и т.д… В последующие свидания это естественно, все уходит на нет – обсуждение всякой такой ерунды, встают более актуальные вопросы для обсуждений …

Потом мини-«change place» (выйти на улицу – типа покурить или просто проветриться…). Общие друзья при этом могут быть рядом – о чем-нибудь болтать… При этом нужно постоянно продвигаться вперед в сближении – постоянно при необходимости комментируя и участвуя в разговорах… Важный момент – первый поцелуй… Потом я предложил поехать ко мне, всей компанией. Лена немного подумала – но потом вся компания согласилась и мы взяли такси и поехали… ЕВ, СВ, Лена1 занимались там своими делами (типа тусили на кухне, в гостиной – запускали Play Station и т.д.). У нас шли параллельные процессы с Леной(2)… Мы уже достаточно сблизились по общению – и хотелось продолжить отношения, обоим не хотелось расставаться…

Долго описывать все детали…. На следующее утро, важный момент – с утра все в гостиной (у меня там диван и матрасы) начали просыпаться – пошли на кухню (готовить завтрак, пить чай, …). После того как они позавтракали – Лена (1) зашла к нам в комнату и сказала, что собирается уезжать – спросила, у Лены, поедет ли она с ней… Лена начала просыпаться, подумала несколько секунд – и сказала, что не поедет… Лена (1) вышла из комнаты, я обнял Лену и мы продолжили спать… Все остальные уехали – я сходил закрыл дверь. Потом через какое-то время мы проснулись и поехали гулять в Парк Горького – как я и обещал ей до этого. С утра там было непривычно мало людей, раньше никогда не ходил там в такое время с утра, хотя часто до этого тусили там с друзьями. Покататься на теплоходе не получилось – ближайшие рейсы были через несколько часов, поэтому пошли пообедать в кафешку «Островок». Посидели, поболтали там на разные темы… Потом поехали ко мне, заказал ей такси и она поехала домой.

В следующий раз – созвонились через несколько дней. Я предложил посидеть где-нибудь в кафешке, пообщаться, покурить кальян… Она сказала, что ей не охота сидеть в кафе, - она сразу лучше заедет ко мне. Я сказал – ок, заказал ей такси и встретил ее у дома. Мы посмотрели что-то по телеку (музыкальные каналы и т.д.). Болтали на общие темы – она показала мне ссылку на кулончик, который ей нравится (Коловрат) – я сказал, что в принципе выглядит красиво – ей бы такой пошел, можно заказать такой – сразу через интернет по кредитке. Но там не было системы заказов на странице вконтакте, на которой она показывала мне этот кулончик – она сказала, что сама потом посмотрит. Она немного начинала разговор об ипотеке на квартиру – я достаточно прямо дал понять, что на текущем этапе отношений – это абсолютно не уместно. Я сказал ей, что ей нужно будет в следующий раз – сходить на маникюр, и, возможно, как-нибудь вместе съездить в торговый центр… Она сказала, что ок – сходит – я дал ей денег на это (я много встречался с девушками и хорошо понимаю в экономике и поэтому знаю, что девушке – нужно много времени и прочих ресурсов тратить на то, чтобы всегда хорошо выглядеть). Если даже девушка об этом не говорит – мне самому приходилось делать первые шаги… В следующий раз созвонились – пообщались, я спросил, сходила ли она на маникюр, - она ответила что нет, и у нее пока нет времени на это… Отсюда я сделал вывод, что у меня пока нет времени с ней встречаться:)

 

Люба

Например, Люба - училась в МГИМО, ее отец имел свой бизнес в энергетике, мама занималась строительством атомных электростанций - и давала ей свой мерседес покататься, когда та училась в институте... Она встречалась с парнями-бизнесменчиками и жила в свое удовольствие, пока я пахал как бык и зарабатывал копейки... А потом разорились - по моему мнению, из-за финансовой безграмотности и отсутствия инвестиционной стратегии.. И она собиралась переложить на меня их убытки?))) Типа ждала несбыточных обещаний, чтобы было потом что предъявить?... Я всегда обещал только то, что четко могу исполнить...

 

1) Ресторан 16 тонн, м. 1905 года.

2) Киноцентр Соловей, ул. Дружинниковская, 15

3) Чайхона № 1, ул. Большая Грузинская, 4/6 м. Баррикадная https://chaihona.ru/

4) Кинотеатр Октябрь – ул. Новый Арбат

5) Мюзикл Русалочка, ГЦКЗ «Россия»

6) Чайхона № 1, Пушкинская площадь, 2

7) Урюк кафе, м. Смоленская, ул. Ружейный переулок, 1

9) Планета Суши, м. Фрунзенская

8) Мюзикл Чикаго (МДМ)

9) Мюзикл Граф Орлов (Театр Оперетты)

 

Аня

Или Аня - отец работал в крупной международной металлургической компании, мать зауч в школе - типа некогда работать, занимается детьми... А я изначально взял на себя все ее расходы, - клубы, кафе и рестораны, концерты и мюзиклы, дома отдыха, частично финансирование ее друзей и подруг... и прочие расходы...

 

1) Клуб «Дума» - ул. Моховая 11, стр. 3в, тел: +7 495 692-11-19, – вечеринка МГУ/Забур на День святого Валентина (14 февр), http://clubduma.ru/

2) Клуб Вермель, м. Новокузнецкая(Третьяковская), остров Балчуг, Раушская набережная, 4 – вечеринка МГУ/Забур на Хэллоуин, http://vermel.ru/

3) Кафе-ресторан «Мечта»

4) Пивной ресторан «Жигули»

5) Мулата Бар, улица Баррикадная, 2/1 стр. 18, http://mulata.ru/

6) Ресторан Дон Кихот, м. Серпуховская

7) Кафе (095), м. Серпуховская

8) Ресторан «Сity space» (на 34 этаже «Swissotel Красные Холмы»), http://www.cityspacebar.com/

9) Клуб Лукин-румс, ул. Тверская, д. 18 (м. Пушкинская)
в здании ИД «Известия» за Рив Гош, http://lookin-rooms.ru/

10) Дом отдыха «Яхонты» в Подмосковье, – Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино, Яхонты природный курорт "Коверши", http://yahotny.ru/

11) Бар 1929. http://www.bar1929.ru/, м. Китай-город, Славянская площадь, д. 2

12) Путешествие – о. Занзибар (Танзания, восточная африка). 30.12.2014-9.01.2015 г.

 

Date: 2015-10-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию