Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 3-й. Второй день снится колбаса и булочки





Второй день снится колбаса и булочки. Что странно, я их в общем то мало ела, а на сыроедении так вообще отказалась, естественно. Встала в семь. Сделала йогу, дыхательную гимнастику, медитацию, голода нет вообще. Клизмы идут легко, времени уже занимают не час, а 20 минут. Я любитель контрастного душа, но пока решила его отложить. Первое правило закалки – не насиловать себя, а порция ледяной воды как-то болезненно отражается на теле, и хочется находиться в горячей воде. Язык обложило черным налетом. Вообще как то жутко. Вчера эта черная гадость, теперь язык. Шахтером вроде не работала, а цвет именно угольный. Отварчик идет с превеликим удовольствие.

Самое большое переживание было на счет работы. Работаю я преподавателем. Немаловажной отговоркой от чистки было, а как же я читать то буду. И оказалось что ничего страшного. Утром был просто взрыв счастья. Чуть не полезла обниматься со студентами. Состояние именно счастья, первая мысль была, может какой-нибудь веселящий раствор из прошлого, растворился в крови, но нет. Все вполне естественно. Утащила на работу два литра отвара в бутылке из под кваса, купила баночку меда. Мед, кстати, оказался вкуснее чем дома. Правда очень густой, поэтому не растворяю в воде, а ложечку запиваю отваром, ну думаю, грех не большой. Тем более пью я его по чайной ложке на кружку, а не по 2-3. В общем, две пары отчитала на ура. Даже лучше чем обычно. Интересные наблюдения: очень ясный ум, в голову приходят кристально четкие и ясные мысли относительно собственной жизни. Вот как черным по белому. Много психологических вопросов растворяется. По ощущениям килограмм я точно уже потеряла. Слушаю для мотивации Арнольда Эрода. Мотивирует. Нужно быть постоянно чем то занятым. И работа как раз в этом сильно помогает. Стряпаю блог, надеюсь эта писанина увидит мир, или мир ее увидит, посмотрим что будет дальше.

 

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию