Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рузаевка-Нижний Новгород





 

Описал Горшков: …

Ничего он не описал, так что коротенько опишу я.

 

Описал Пудеев:

Ночью, пока гуляли с Лёхой по Рузаевке, нашли круглосуточный магазинчик, где продавались несколько видов бальзамов! Вот так удача! Отличное пополнение моей коллекции. Правда теперь деньги на проезд придётся занимать у Шарова… Совет руководителям: убедитесь в наличие у участников группы денег на обратную дорогу, следите, чтобы они их не тратили на всякую лабуду, но если уж они всё истратили – не занимайте им – ибо, во-первых, сами дураки, а во вторых, заняв им сами можете оказаться без денег! Шучу, конечно, но на счёт первой части советы – истинная правда! Следите за тем сколько денег у участников и хватает ли им на обратный проезд. Да, посвящаю эту тираду Александру Мёдову! Ы-ы-ы!

Не знаю, как бы мы выкручивались, если бы в тот момент, когда мы стояли у дверей автостанции в ожидании её открытия, нам не явилось чудное виденье в лице Леонида Бударина, следом за которым из рузаевского предутреннего сумрака выплыли Юрка Куликов и Катюха Зеленова – таганайская группа нашего Клуба в полном составе! И в полном комплекте, включая наличность, с которой у нас было туго. Совершив мудро рассчитанный политический ход, я немедленно отрёкся от своей группы, объявив, что, во-первых, они – неудачники, а, во-вторых, Юра Куликов теперь мой лучший друг. Тем более, что это была правда и из присутствующих в радиусе нескольких сотен километров людей ближе Юры у меня друзей не было. Билеты оказались дороже, чем мы предполагали, и денег у нас самих не хватило бы. Так или иначе решив наши финансовые затруднения, друзья поведали нам о своей поездке на Таганай, потере Катей Зеленовой своего паспорта в автобусе при заброске, суточном сидении в Рузаевке в ожидании когда вернётся автобус с паспортом из Нижнего и встрече Нового Года в зале ожидания ж/д вокзала.

А потом я традиционно купил рузаевского круглого белого хлеба, мы погрузились в автобус и поехали в… Саранск, где нас выгнали с вещами из автобуса и заставили ждать другого. Автобус, который должен был везти нас в Нижний то ли сломался, то ли ещё что, но больше получаса мы и другие пассажиры до Нижнего мытарились на Саранском автовокзале. В конце концов всё разрешилось наилучшим образом, мы погрузили наши вещи в автобус, сели на свои места и поехали домой. С пирожками, купленными на деньги Куликова в Саранске.

В Нижнем, на автостанции на площади Лядова нас встречали Оксана и Тёмочка. Все попрощались и разошлись в суету городов. А нас с Оксаной в эту суету отвёз Артём Яковлев на своей любимой машине – Полинкиной Ладе-Калине!

Всё!

 


Date: 2015-10-18; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию