Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поезд Челябинск-Москва (Вязовая-Рузаевка)





 

Афоризмы от Шарова:

Пудеев: «Что-то в этом походе не было афоризмов от Шарова. Не блистал.»

Шаров: «Просто на общем фоне я особо не выделялся. Да и вдохновения источников не было. Не было женщин.»

 

Описал Медов:

Проснулся рано, но все уже завтракали. Перекусил картошкой из н/з, вспомнил овощи… походе =) Сидели, страдали фигней. Пудеев занялся документацией и заставил Горшкова посчитать баллы препятствий и к.с. похода. В итоге вышло, что поход наш был 1 кс., но не с элементами 4 кс., а с элементами 5 кс. Так мы стали круче! =)

Позже Шарику позвонил Тема. Передали ему спасибо за пилу, сигары и вообще.

Сидим. Поужинали. Соседка по «купе», достала пакет с курицей со словами «Я одна все не съем. Вот возьму ножку, а это - вам.»

Хм… Может Шаров был прав, когда говорил, что я вызываю жалость? Фиг знает, примеров таких можно привести уже много. А первый раз Шаров говорил об этом еще весной в Йемене…

Но курица – да – была вкусной и в тему. Я уже проголодался, а деньги на исходе. Причем, не только у меня. =(

А в общем-то все спокойно, тихо и мирно. И мы все еще в пути!)))

 

***

Афоризмы от всех (или немного сортирного юмора почерком Пудеева):

«Калобок» или «Каллобок», как правильно?

 

Фраза:) «Пойду по сусикам поскребу калобка (каллобка) испеку»

Смысл понятен, я думаю. Речь идет об иремельском арбузе.

 

В лыжном походе:

Бывает колотун, а бывает калотун…

 

…(спустя 12 часов) 09.01.2011 04.31…

Сидим в Рузаевке. Пудеев с Шаровом ходили искать банкомат. Шарову повезло больше. Мы с Андрюхой читали БАШ. Потом Шаров и Пудеев вернулись и, забрав Горшкова, Шаров опять удалился на экскурсию. Я медленно засыпал. Стулья здесь категорически не пригодны для сна. Но мы туристы и у нас есть пенки=). Немного спустя Шаров и Горшков вернулись. Я продолжал спать. И вот оно! Чудо! Свершилось! Меня будят, сквозь сон, перед собой я вижу сосиску в тесте. Вкусную, аппетитную!.. И голос, похожий на Шаровский, но звучащий будто бы с небес, произносит: «Хочешь? Ешь!» Хочу! Ем!

Я благодарю Всевышнего Шарова и немедленно избавляюсь от сосиски в тесте (С.В.Т.) =D

Это немного разбудило меня. До открытия автостанции около часа. Сходили покурить, попросил у Пудеева дневник, записал это и «О, чудо!» 10 минут ожидания осталось! =D

Правда еще таки не известно в какое время отправляется автобус…

 

 

09.01.2011

Date: 2015-10-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию