Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда правильно наносить духи?





Обычно женщины привыкли наносить духи на место за ушами. Специалисты парфюмерного дела считают подходящими для этой цели целых шестнадцать точек на женском теле. Это «теплые точки» - те места, в которых кровеносные сосуды проходят наиболее близко к коже, благодаря чему аромат на них ярче раскрывается и громче звучит. Итак, куда именно нужно наносить духи?

К этим местам относят:

· виски;

· запястья;

· сгиб локтя;

· центр грудной клетки;

· зоны под коленями;

· у лодыжек;

· зону на шее – на 8 сантиметров ниже уха.

Эсте Лаудер рекомендовала побрызгать парфюм перед собой и войти в его облако. Этот совет отлично подойдет для насыщенных ароматов, но свежие и нежные духи при таком способе нанесения чувствоваться практически не будут.

Совет от Коко Шанель, как правильно наносить женские духи – туда, куда бы вы хотели, чтобы вас поцеловали.

Прекрасно впитывают аромат вымытые волосы. Можно нанести духи на расческу и причесаться ею. Лучше всего держится на волосах туалетная вода.

Не наносите духи на одежду, ведь они пробуждаются от тепла кожи. Кроме того, духи могут оставлять пятна на тканях, а синтетика меняет запах до неузнаваемости. Исключение можно сделать только для изделий из шерсти или меха, которые в состоянии долго сохранять ароматы.

Какими духами пользоваться летом?

Для каждого сезона – свой аромат. И если зимой в принципе можно наносить любые духи, то для жаркого времени года выбор более ограничен – тут уже тяжелыми, шипровыми или восточными ароматами пользоваться неуместно. Обратите свои внимание на слабо концентрированные духи. К летним парфюмам традиционно легкие прозрачные композиции с преобладанием свежих зеленых, цитрусовых, цветочных или фруктовых нот.

Date: 2015-10-18; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию