Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно наносить духи на тело и одежду.





ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 1: Чтобы духи давали наиболее яркий аромат, не смешиваясь с другими запахами, духи необходимо наносить на чистое и вымытое тело, или, в крайнем случае, на чистые и вымытые те места тела, на которые будут наноситься духи. Рекомендуем ознакомиться КАК ВЫБРАТЬ ПАРФЮМ?


ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 2: Если ваши духи не имеют дозатора или распылителя, то, ни в коем случае, не выливайте духи на себя прямо из флакона, для этого можно использовать ваш пальчик, на который наносится капелька духов, и только после чего пальчиком духи наносятся на то место, куда вы хотите их нанести. Это касаемо духов, если говорить о туалетной или парфюмерной воде, то они, как правило, имеют дозатор и распылитель.

 

 

ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 3: Духи необходимо наносить не более 1-2 капли на одно место на теле, к таким местам относятся места, где есть вены, так как они являются самыми теплыми местами, что позволит духам издавать более сильный аромат. К таким местам относятся запястье, локтевые сгибы, плечи, виски, сонная артерия и место за мочками уха. Помните, что духи наносятся только на тело и, ни в коем случае, не наносятся на одежду, так как они имеют высокую концентрацию и дают истинный аромат только с открытых участков тела. Если говорить о туалетной и парфюмерной воде, то ее можно наносить и на одежду, но все же аромат отдается, лучше всего, лишь с тела человека.

 

ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 4: Если вы решили наносить духи или парфюмерию на одежду то помните, что в некоторых случаях парфюмерия может оставлять пятна на одежде, либо обесцвечивать ее. Чтобы такого не было, парфюмерию стоит наносить на внутреннюю часть одежды. Также стоит учитывать, что запах будет более натуральным, если парфюм наносить на натуральные ткани, шерсть, лен и хлопок.

 

ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 5: Если вы используете духи (парфюмерию) с нестойким ароматом, то такой аромат можно восполнять в течение дня путем его дополнительного нанесения, либо его можно менять, например, утром использовать утренние ароматы, а ближе к вечеру наносить вечерние ароматы, так как утренние уже выветрятся. Рекомендуем ознакомиться КАК СУШИТЬ ВОЛОСЫ ФЕНОМ?


ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ ДУХОВ № 6: При нанесении аромата духов на тело или одежду, стоит учитывать ваши иные ароматические парфюмерные средства, например, запах дезодоранта или шампуня. Так, например, цветочный запах духов не будет сочетаться с резким запахом шампуня или дезодоранта. Подбирайте запахи так, чтобы они сочетались друг с другом.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию