Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генеральный директор В.А. Костюк

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Сообщаем Вам, что на объекте организации ОАО «Бескудниковский комбинат строительных материалов», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Стандартная, д.6, осуществляются выбросы ярко-оранжевого цвета с периодичностью не реже одного раза в три месяца. Окрашенная пыль оседает на одежде и лицах сотрудников ООО «ВАЛАР», находящихся в момент выброса на улице. Вышеуказанные явления проносят огромные неудобства сотрудникам, в том числе страдающим аллергическими заболеваниями, и вызывают серьёзную обеспокоенность состоянием своего здоровья.

 

В соответствии с правом граждан на охрану здоровья, благоприятную окружающую среду и достоверную информацию о ее состоянии согласно ст.41 и ст.42 Конституции Российской Федерации, принятой всенародным голосованием 12 декабря 1993 г., ст.11 ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ и ст.8 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ, прошу Вас организовать проверку «Бескудниковского комбината строительных материалов» с привлечением контролирующих органов на предмет соблюдения требований экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства.

 

Ответ просим направить по следующему адресу: 141006, Московская область, г. Мытищи, ул. Белобородова, 2 «Б».

 

Приложение на 3 л. в 1 экз.

Генеральный директор В.А. Костюк

 

Исп. О.В. Воробьева

Тел. 223-40-93, доб. 145


 

 

Приложение 1

 

Фотография из окна офиса ООО «ВАЛАР»


 

 

Приложение 2

 

Расположение источника выброса относительно здания,

в котором расположен офис ООО «ВАЛАР»

 

 


 

 

Приложение 3

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Варіант 4

Date: 2015-10-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию