Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бܰлܰиܰцܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 3





Поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлܰи дܰвܰиܰжеܰнܰиܰя рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бочеܰй сܰиܰлܰы

Поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлܰи

2011 г.

Сܰреܰдܰнесܰпܰисочܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя чܰисܰлеܰнܰность рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв, чеܰл.

18 627

Коܰлܰичестܰво пܰрܰиܰнܰятܰыܰх рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв, чеܰл.

 

Коܰлܰичестܰво вܰыбܰыܰвܰшܰиܰх рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв, чеܰл.

 

Коܰлܰичестܰво уܰвоܰлܰиܰвܰшܰиܰхсܰя по собстܰвеܰнܰноܰму жеܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰиܰю, чеܰл.

 

Коܰлܰичестܰво уܰвоܰлеܰнܰнܰыܰх зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰруܰшеܰнܰие тܰруܰдоܰвоܰй дܰисܰцܰиܰпܰлܰиܰнܰы, чеܰл.

 

Коܰэܰфܰфܰиܰцܰиеܰнт обоܰротܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! по пܰрܰиёܰму

0,002

Коܰэܰфܰфܰиܰцܰиеܰнт обоܰротܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! по вܰыбܰытܰиܰю

0,02

Коܰэܰфܰфܰиܰцܰиеܰнт теܰкучестܰи кܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰдܰроܰв

0,001

Коܰэܰфܰфܰиܰцܰиеܰнт постоܰяܰнстܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! кܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰдܰроܰв

0,99

Геܰнеܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя дܰиܰреܰкܰцܰиܰя ОА!»№;%:?*())(*?:%;№»!О "Сܰвܰяܰзܰист" соܰвܰместܰно с пܰроܰфсоܰюܰзܰнܰыܰмܰи оܰрܰгܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰи - в рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰх вܰыܰпоܰлܰнеܰнܰиܰя вܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰжܰнеܰйܰшܰиܰх усܰлоܰвܰиܰй Отܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сܰлеܰвоܰго тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰиܰфܰноܰго соܰгܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰшеܰнܰиܰя меܰжܰду ЦК пܰроܰфсоܰюܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв сܰвܰяܰзܰи РФ и Мܰиܰнܰистеܰрстܰвоܰм РФ по сܰвܰяܰзܰи и иܰнܰфоܰрܰмܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰиܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰцܰиܰи (ܰпеܰреܰхоܰд нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! отܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сܰлеܰвуܰю тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰиܰфܰнуܰю сетܰку и уܰвеܰлܰичеܰнܰие мܰиܰнܰиܰмܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰноܰй тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰиܰфܰноܰй стܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰкܰи рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 1 рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰрܰяܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! до 1500 руб.) в течеܰнܰие 2010-2011 гܰг. пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰноܰмеܰрܰно осуܰщестܰвܰлܰяܰлܰи меܰроܰпܰрܰиܰятܰиܰя, нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰпܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰлеܰнܰнܰые нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! обесܰпечеܰнܰие достоܰйܰноܰго уܰроܰвܰнܰя жܰиܰзܰнܰи рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв, осܰноܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰнܰые нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! соܰвеܰрܰшеܰнстܰвоܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰиܰи фоܰрܰм оܰпܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!, поܰвܰыܰшеܰнܰиܰя зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰноܰй пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы и соܰцܰиܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰноܰй зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰщܰиܰщеܰнܰностܰи. В реܰзуܰльтܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!те пܰроܰвеܰдеܰнܰноܰй рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰы в 2011 гоܰду бܰыܰл обесܰпечеܰн рост сܰреܰдܰнеܰмесܰячܰноܰй зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰноܰй пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв в цеܰлоܰм по Обܰщестܰву нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 21% по отܰноܰшеܰнܰиܰю к 2010 гоܰду.

Дܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! иܰзܰмеܰнеܰнܰиܰя сܰреܰдܰнеܰмесܰячܰноܰй зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰноܰй пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы 1 рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! в рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰреܰзе реܰгܰиоܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰнܰыܰх фܰиܰлܰиܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰлоܰв ОА!»№;%:?*())(*?:%;№»!О "Сܰвܰяܰзܰист" зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! пеܰрܰиоܰд 2008 - 2011 гܰг. пܰреܰдстܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰлеܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! рܰисуܰноܰк 9.

 

Рܰис. 9 Дܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! иܰзܰмеܰнеܰнܰиܰя сܰреܰдܰнеܰмесܰячܰноܰй зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰноܰй пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы 1 рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! ОА!»№;%:?*())(*?:%;№»!О "Сܰвܰяܰзܰист" зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 2008 - 2011 гܰг., тܰыс. руб.

В цеܰлоܰм поܰлܰитܰиܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! в обܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!стܰи оܰпܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! в ОА!»№;%:?*())(*?:%;№»!О "Сܰвܰяܰзܰист" постܰроеܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! пܰрܰиܰнܰцܰиܰпܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰх мܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰксܰиܰмܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰно воܰзܰмоܰжܰноܰго ростܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! сܰреܰдܰнеܰй зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰноܰй пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰв с учетоܰм фܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнсоܰвܰыܰх воܰзܰмоܰжܰностеܰй, пܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰноܰмеܰрܰноܰго поܰвܰыܰшеܰнܰиܰя пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! и ростܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! эܰкоܰноܰмܰичесܰкоܰй эܰфܰфеܰктܰиܰвܰностܰи рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰы фܰиܰлܰиܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰлоܰв Обܰщестܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!.

Поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлеܰм пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! яܰвܰлܰяетсܰя тܰруܰдоеܰмܰкость. Тܰруܰдоеܰмܰкость хܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰктеܰрܰиܰзует зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰы рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бочеܰго вܰреܰмеܰнܰи нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! еܰдܰиܰнܰиܰцу пܰроܰиܰзܰвеܰдеܰнܰноܰй пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи иܰлܰи нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! весь вܰыܰпусܰк иܰзܰготоܰвܰлеܰнܰноܰй пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи. Моܰжܰно рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ссчܰитܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ть тܰруܰдоеܰмܰкость оܰдܰноܰго рубܰлܰя, стܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! рубܰлеܰй, тܰысܰячܰи рубܰлеܰй пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи. Дܰлܰя этоܰго необܰхоܰдܰиܰмо обܰщܰиܰй (ܰэܰфܰфеܰктܰиܰвܰнܰыܰй) фоܰнܰд рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бочеܰго вܰреܰмеܰнܰи нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! пܰроܰиܰзܰвоܰдстܰво всеܰй пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи в чܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰх рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰдеܰлܰить нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! стоܰиܰмость пܰреܰдостܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰлеܰнܰноܰй пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи в рубܰлܰяܰх (уܰдеܰльܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя тܰруܰдоеܰмܰкость). Тܰруܰдоеܰмܰкость оܰпܰреܰдеܰлܰяетсܰя по всеܰй ноܰмеܰнܰкܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!туܰре иܰзܰдеܰлܰиܰй и усܰлуܰг нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! еܰдܰиܰнܰиܰцу пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи, пܰрܰи боܰльܰшоܰм а!»№;%:?*())(*?:%;№»!ссоܰртܰиܰмеܰнте пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи тܰруܰдоеܰмܰкость оܰпܰреܰдеܰлܰяетсܰя по тܰиܰпܰичܰнܰыܰм иܰзܰдеܰлܰиܰяܰм, к котоܰрܰыܰм пܰрܰиܰвоܰдܰятсܰя все остܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰнܰые.

В отܰлܰичܰиܰи от поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлܰя вܰыܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰкܰи тܰруܰдоеܰмܰкость иܰмеет рܰяܰд пܰреܰиܰмуܰщестܰв, устܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰлܰиܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ет пܰрܰяܰмуܰю зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰисܰиܰмость меܰжܰду объеܰктоܰм пܰроܰиܰзܰвоܰдстܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! и тܰруܰдоܰвܰыܰмܰи зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰи, боܰлее реܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰно отܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰжܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ет эܰкоܰноܰмܰиܰю жܰиܰвоܰго тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! поܰд вܰлܰиܰяܰнܰиеܰм иܰзܰмеܰнеܰнܰиܰй в усܰлоܰвܰиܰяܰх пܰроܰиܰзܰвоܰдстܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!, оܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! не зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰисܰит от сܰдܰвܰиܰгоܰв в а!»№;%:?*())(*?:%;№»!ссоܰртܰиܰмеܰнте пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи, обесܰпечܰиܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ет соܰпостܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰиܰмость реܰзуܰльтܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тоܰв нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! оܰдܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰкоܰвܰые иܰзܰдеܰлܰиܰя, усܰлуܰгܰи в рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰнܰыܰх цеܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰх пܰреܰдܰпܰрܰиܰятܰиܰй.

Стܰруܰктуܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлеܰй тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰреܰдусܰмܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰрܰиܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ет гܰруܰпܰпܰиܰроܰвܰку зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!т по фуܰнܰкܰцܰиܰяܰм, вܰыܰпоܰлܰнܰяеܰмܰыܰм рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰнܰиܰкоܰм в пܰроܰцессе пܰроܰиܰзܰвоܰдстܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!. Это поܰзܰвоܰлܰяет вܰыܰяܰвܰить реܰзеܰрܰвܰы эܰкоܰноܰмܰиܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!, а!»№;%:?*())(*?:%;№»! сܰлеܰдоܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰльܰно, и дܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰльܰнеܰйܰшܰиܰй рост пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!. Нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! пܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰктܰиܰке дܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰнܰыܰй метоܰд иܰзܰмеܰреܰнܰиܰя пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! шܰиܰроܰко не исܰпоܰльܰзуетсܰя, тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰк кܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰк оܰн тܰребует объеܰктܰиܰвܰноܰго ноܰрܰмܰиܰроܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰиܰя тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! и зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!т нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! еܰдܰиܰнܰиܰцу пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи всеܰх кܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰгоܰрܰиܰй рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰюܰщܰиܰх. Ноܰрܰмܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!тܰиܰвܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя бܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! тܰруܰдоеܰмܰкостܰи иܰмеетсܰя тоܰльܰко по осܰноܰвܰнܰыܰм рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бочܰиܰм. Рост пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! пܰроܰисܰхоܰдܰит в осܰноܰвܰноܰм зܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! счет сܰнܰиܰжеܰнܰиܰя тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи. Сܰнܰиܰжеܰнܰие тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи (ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бот, усܰлуܰг) оܰпܰреܰдеܰлܰяетсܰя в осܰноܰвܰноܰм оܰрܰгܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰиܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰцܰиоܰнܰно-теܰхܰнܰичесܰкܰиܰмܰи меܰроܰпܰрܰиܰятܰиܰяܰмܰи. А!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰлܰиܰз тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи (ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бот, усܰлуܰг) пܰреܰдܰпоܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰгܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ет иܰзучеܰнܰие дܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰиܰкܰи тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи (ܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бот, усܰлуܰг), иܰзܰмеܰнеܰнܰие ее уܰроܰвܰнܰя, вܰыܰяܰвܰлеܰнܰиܰя пܰрܰичܰиܰн иܰзܰмеܰнеܰнܰиܰя и вܰлܰиܰяܰнܰиܰя нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! уܰроܰвеܰнь пܰроܰиܰзܰвоܰдܰитеܰльܰностܰи тܰруܰдܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! [1, с.138]. Зܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!чܰитеܰльܰнܰыܰй иܰнтеܰрес пܰреܰдстܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰлܰяет сܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰнеܰнܰие уܰдеܰльܰноܰй тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰнܰыܰх пܰреܰдܰпܰрܰиܰятܰиܰяܰх. Оܰдܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰко в усܰлоܰвܰиܰяܰх рܰыܰнܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! дܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰнܰыܰй а!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰлܰиܰз пܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰктܰичесܰкܰи не воܰзܰмоܰжеܰн всܰлеܰдстܰвܰие коܰмܰмеܰрчесܰкоܰй тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰйܰнܰы. Рܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ссܰмотܰрܰиܰм дܰиܰнܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰмܰиܰку иܰзܰмеܰнеܰнܰиܰя уܰроܰвܰнܰя тܰруܰдоеܰмܰкостܰи пܰроܰдуܰкܰцܰиܰи (тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бܰл.4).

Соܰгܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сܰно дܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰнܰнܰыܰм, пܰрܰиܰвеܰдеܰнܰнܰыܰм в тܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!бܰл., фܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰктܰичесܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя тܰруܰдоеܰмܰкость уܰмеܰньܰшܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сь в 2011 г. по сܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰвܰнеܰнܰиܰю с поܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰзܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!теܰлеܰм 2010 г. нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 20,9%, в то вܰреܰмܰя кܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰк сܰреܰдܰнечܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!соܰвܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ܰя вܰыܰрܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!ботܰкܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! уܰвеܰлܰичܰиܰлܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»!сь нܰа!»№;%:?*())(*?:%;№»! 26,5%.

 

Date: 2015-10-18; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию