Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слайд 14. Задание для самостоятельной работы





· Составьте Yes/No- questions и дайте краткие ответы.

Учащимся предлагается задание для самостоятельной работы либо на заранее заготовленных карточках, либо в рабочей тетради, куда они переписывают предложения с «электронных карточек».

 

1. Bill is a driver.

2. Crocodiles are green.

3. Ann is clever.

4. His dog is hungry.

5. The pen is on the desk.

6. The boy is at school.

 


Ключом к заданию является Слайд 15 «Должно получиться вот так!»

Учащимся предлагается провести самоконтроль своих действий и занести результаты в виде значков «+»/«–» в «Таблицу результатов».

Тренировочное упражнение «С приездом!»

· Распакуйте чемодан.

К каждому предложению, находящемуся в чемодане, составьте и запишите в своей рабочей тетради общий вопрос и два кратких к нему ответа по образцу.

9. The weather is fine today. .  
8. I am hungry.  
7. These flowers are beautiful.  
3. His mother is a teacher.  
1. This apple is tasty.  
10. She is my sister.  
6. This case is heavy.  
5. My dogs are white.  
4. Bob is seven.  
2. He is strong.  

Предложение. Общий вопрос. Два кратких ответа.
 
 


Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию