Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще Не Переправа обеспечит вам Успех. Маленькая лиса приходит на илистый берег. Если промочит сейчас свой хвост, Благоприятного Предсказания не будет





 

Еще Не Переправа описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается состояния на грани важной перемены. Иметь с этим дело можно, если собрать энергию и ресурсы, чтобы переправиться вместе. Пока задержитесь. Соберитесь и проверьте, что ваши планы в порядке. Вы должны переправиться и не застрять. Будьте как маленькая лиса, осторожное и умное животное, которое проверяет каждый свой шаг и может быстро менять направление. Будьте подготовлены. Если лиса, переправившись, попадет в илистую грязь на другом берегу, она упадёт и промочит хвост и вся ее работа пойдет насмарку. Так что обдумывайте все тщательно, но не тревожьтесь. Есть силы, которые собираются, чтобы переместить вас в нужное положение.

 

Это поворотная фаза, в которой изменения могут происходить быстро и фундаментально. Если вы хотите изменить ваши отношения, занимайтесь этим сейчас.

СИМВОЛ, РАЗМЫШЛЕНИЕ И ПРАКТИКА

 

Огонь над Потоком. Еще Не Переправа. Внутреннее ощущение риска задерживает сияние, с тем чтобы создать запас энергии. Вы скоро сможете пересечь поток событий.

Размышление: подождите нужного момента. Пока ждете, обдумайте то, что могли бы сделать. Возможно, у вас уже есть совместная цель. Оцените альтернативные пути ее достижения. Возможно, у вас нет еще цели. Посмотрите на то, что вы могли бы сделать, и подумайте о последствиях. Поддерживайте друг друга в процессе ожидания, чтобы не сделать ошибок и не начать действовать слишком рано. Время придет.

Практика: сядьте и вспомните предшествующее время, когда ваше намерение действовать опередило готовность ситуации. Вспомните последствия того, что вы сделали. Примените то, что поняли тогда, к теперешней ситуации.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

Date: 2015-10-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию