Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разгоните дурную кровь. Пусть уйдет, вышлите ее прочь, затем приходите. Это не ошибка





 

Устраните все причины конфликта. Избавьтесь от них. Вышлите их прочь. Тогда вы получите отношения такими, какими вы хотите их иметь, и не сделаете ошибки. Предписание: пойдите на риск. Впустите явления и обстоятельства. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Четкое формулирование ЧИЕ

Чувствовать точное время; измерять, ставить рамки; четкая речь и мысль; главы, интервалы, музыка и церемонии; верный и правдивый.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Вещи не могут просто сиять и развеиваться. Таким образом, наступает время Четкого формулирования. Примите это. Не бойтесь. Четкое формулирование означает утихомиривание, обретение голоса и времени.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Четко формулировать, ЧИЕ: обособлять и соединять вещи; выражать идеи словами; раздел, глава, интервал, единица времени; ритм; месяцы года, знаки Зодиака; пределы, правила, церемонии, пиры, ритуалы; мера, экономить, умеренный, выравнивать; твердый, верный, правдивый; степени, классы, уровни. Гексаграмма изображает сочленения на стволе бамбука.

ОТВЕТ

 

Четкое формулирование обеспечит вам Успех. Предсказание: резкая речь не позволит представить ваши идеи на суд.

 

Четкое формулирование описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается правильных отношений между вещами и правильного момента для начала действия. Иметь с этим дело можно, если сделать свою связь ясной и изящной. Наступило время определиться с вещами в вашей жизни. Установите меру и порядок, церемонии и праздники. Сделайте все ясным и четким, определите порядок их следования друг за другом. Придумайте ориентиры. Упорядочьте слова и мысли. Создайте целое, в котором все будет иметь свое место, все будет отмечаться. Делайте это в духе любви и тепла. Жесткие правила и резкая речь отрежут вас от понимания друг друга и закроют Путь. Четко формулируя вещи, вы убережете свою любовь от беды.

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию