Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некое приближающееся открывание. Путь закрывается





 

Это может выглядеть как интересная возможность, но здесь ничего нет. Уходите прочь. Путь закрывается. Предписание: будьте решительны. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Торговля вокруг этого открывания еще не улеглась. Ограничьте печали, и будет радость и ликование.

 

Вы обсуждаете вашу связь, и температура у всех начала повышаться. Поставьте четкие ограничения на пути негативных эмоций. Если будете активно договариваться через поиск гармонии, ситуация скоро наполнится радостью. Предписание: четко выражайте свои идеи. Впустите явления и обстоятельства. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ДЕВЯТЬ К ПЯТОЙ

Соединитесь с духами посредством разрыва с устаревшим. Будут превратности судьбы.

 

Эта возможность для связи опасна и волнующа. Хотя отношения полны духа, вы должны противостоять прошлым воспоминаниям и негативному опыту. Порвите со старыми идеями и примите вызов. Время разобраться с этой ситуацией. Предписание: если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

Расширенное открывание.

 

Не позволяйте этой возможности развиваться. Оттащите ее как можно дальше. Выразите себя. Не закрывайте возможности. Вы очень сильно пожалеете, если просто пустите все на самотек. Предписание: найдите друзей, которые смогут вас поддержать. Соберите энергию для нового решающего шага.


 

Рассеивание ХУАН

Растворять, очищать, разбрасывать; развеивать иллюзии, крушить препятствия, сломить сопротивление; растопить жесткое.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию