Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие поля. Открыть / выражение, ТУИ: взаимодействовать, взаимно проникать, открытая поверхность; возможность; самовыражаться





 

Открыть / выражение, ТУИ: взаимодействовать, взаимно проникать, открытая поверхность; возможность; самовыражаться, убеждать, взбадривать, подгонять; восторг, удовольствие, радость, волнение; отзывчивый, свободный; собираться, обмениваться, мена, торговля; речь и слова; туманы, которые поднимаются от реки. Гексаграмма изображает говорящего человека.

 

Открытое пространство — это один из Восьми Помогающих духов. Оно радует сердце. Оно говорит и распространяет радость через танцоров и духов-медиумов. Открытое пространство проводит через радость и ободряющие слова, волшебство и удовольствие, песню и танец. Оно ощущает дух в своем теле и наделяет его словами. Открытое пространство — это поднимающийся туман и открытые воды. Открытое пространство веселит и радует все, что вокруг. Это танцующий козел и овца.

ОТВЕТ

Открывание обеспечит вам Успех и Благоприятное Предсказание.

 

Открытое пространство описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается возможности общения, удовольствия и взаимного обмена. Иметь с этим дело можно, если выражать себя и свою привязанность радостно и открыто. Отойдите на шаг в сторону от ваших обычных установок и ситуации. Это время связывать людей и идеи, с которыми вы раньше никогда не сталкивались. Получайте большое удовольствие от всего. Выражайте себя открыто. Ободряйте людей. Освободитесь оба от стеснения. Пусть вас видят. Соединяйтесь в разговорах и праздниках. Обменивайтесь чувствами и информацией. Уступайте силе радостных слов и музыки. Все это доведет ваши отношения до состояния зрелости.

 

Это поворотная фаза, в которой изменения могут происходить быстро и фундаментально. Если вы хотите изменить ваши отношения, занимайтесь этим сейчас.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию