Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Повторенный Гром. Мощная энергия пробивается снизу, побуждая все вокруг к новому росту





 

Повторенный Гром. Мощная энергия пробивается снизу, побуждая все вокруг к новому росту. Вы можете представить еще раз трудную ситуацию.

Размышление: добрая воля исходит от беспокойства, которое вы ощущаете. Охватите ее как созидательную силу для перемены, возможность изменить все до основания и создать заново связь, глубокую и нежную. Представьте, что вы действовали так же, как ваш Друг, во всем, что вас беспокоит и расшевеливает вещи вокруг. Включите сюда то, что вам нравится, и то, чем вы недовольны. Принятие в себя этих переживаний является прелюдией к принятию их в других. Принятие их вами может помочь вам отпустить то, во что вы вцепились. Тогда вы сможете соединиться друг с другом в новом понимании и союзе. Привязанность и любовь всегда расширяются с расширением союза. Наступает новый сезон.

Практика: каждый день уделяйте время созерцанию того, что происходит сейчас. Ищите причины чувств сомнения. По мере того как делаете это, осознайте, что они возникают из-за ограниченного восприятия. Примите эти чувства. Расширьте свой кругозор, смягчите тело, откройте сердце, примите неприемлемое, совместитесь с несовместимым и включите все в себя с нежностью. Наблюдайте, как это растворяется в новом осознании.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

Удар подходит, пугающий! Потом смеющиеся слова, кричат! Путь открыт.

 

Глубокий шок, который вы оба испытываете. Все перевернуто вверх ногами. Но тревога скоро уступит место радости и взрыву созидательной энергии. Пусть она движет вами. Путь открыт. Предписание: соберите ресурсы, с тем чтобы действовать, когда раздастся призыв. Представьте ситуацию еще раз. Накопите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

Date: 2015-10-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию