Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот колодец без крышки, собирает все. Есть связь с духами. Путь к Источнику открыт





 

Получайте и отдавайте свободно. Ваши отношения — источник духовного питания для всех и каждого. Не скрывайте его. Путь полностью открыт. Вы можете вместе завершить великие дела. Предписание: мягко проникайте в суть вещей. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.


 

49. Свежевание / Революция КО

 

Порывать со старым; дать появиться новой жизни; взбунтоваться и обновить; линька.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Путь Колодца не позволяет вам не свежевать шкуры. Таким образом, наступает время Свежевания. Примите это. Не бойтесь. Свежевание означает, что предыдущие печали оставлены позади.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Свежевание, КО: снимать кожу, сбрасывать кожу, линять; радикальная перемена, обновлять, взбунтоваться, опрокидывать, революция; кожа, кожаные доспехи, солдаты; уничтожать, отменять, отрезать, обрезать. Гексаграмма изображает шкуру, натянутую на раму.

 

ОТВЕТ

Свежевание. В ваш собственный день будет связь с духами. Фундаментальный Успех: Благоприятное предсказание. Причина печали исчезает.

 

Свежевание описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается сдирания покрытия (или разбивания скорлупы), чтобы эта новая жизнь могла появиться на свет. Иметь с этим дело можно, если помочь этой жизни радикально изменить то, как представлены явления и обстоятельства. Вы должны изменить ваши совместные действия. Сейчас это не работает. Все покрыто старыми привычками, ложными целями и тягостными правилами. Время, чтобы змея сбросила кожу. Уничтожьте все, что стало бесполезным. Выбросите разложившееся и испорченное. Действуйте с уверенностью. Это начнет целый новый цикл времени, полный успеха, прибыли и интуиции. Забудьте о ссорах. Представьте себя совершенно новым образом. Разрешение Небес изменяется. Уступите и служите появлению нового. Ваши сомнения и печали погаснут.

Date: 2015-10-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию