Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Туманы поднимаются над Землей





 

Туманы поднимаются над Землей. Скопление. Внутренняя готовность служить побуждает людей собираться и сводит их вместе. Вы можете постепенно продвигаться к цели.

Размышление: прежде всего выделите время, чтобы обсудить причины, по которым вы соединяетесь. Поговорите о причинах, по которым вы остаетесь вместе. Перегруппируйтесь, если это необходимо, чтобы ваши цели взаимно поддерживали друг друга. Вам нужно продвигать все вперед, и возможно, вам понадобится помощь других. Ваша основная цель быть вместе может обеспечить необходимую силу, вокруг которой все, что вовлечено в ваши дела, может выровняться. Что бы вы ни делали, действуйте вместе. Разделяйте цели и обеспечьте, чтобы они поддерживали благополучие всех участников. Вы можете быть безрассудно смелы. В то же время оставайтесь разумны и внимательны к появлению возможных затруднений.

Практика: представляйте всех участников в одной группе. Представляйте их окруженными прекрасной энергией, которая приводит их в состояние гармонии и заливает их светом. Все становится ясным и упорядоченным благодаря этой энергии. Путь вперед постепенно становится очевидным. Продолжайте постоянно это делать, пока это не произойдет.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

 

Есть связь с духами, которая не полна. Таким образом, сейчас беспорядок, сейчас Скопление. Подобно громкому крику, сжатие ладони вызывает смех. Не имейте забот. Продолжение в таком духе — не ошибка.

 

Ваши отношения соединены с мощным источником энергии, но соединительное звено неясно. Вот почему все так неровно, в одно мгновение радость, в другое смятение. Не беспокойтесь. Протяните руку и коснитесь друг друга — напряжение растворится в смехе и радости. Предписание: следуйте этому потоку событий. Продвигайтесь вперед шаг за шагом. Сохраняйте энергию для нового решающего шага.

Date: 2015-10-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию