Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение с вашими рогами. Страдание и смятение. Это не ошибка





 

Вы превратили радостное переживание в испытание силы и сексуальной выносливости. Это несерьезная ошибка, но она оставит вас в достаточно смущенном состоянии по поводу того, что такое отношения и для чего они. Предписание: не бойтесь действовать в одиночку. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.


 

45. Скопление Ц'УИ

Собирать, собираться, связывать в пучок, собирать; толпы; великие усилия приносят великое вознаграждение.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Существа встречаются, затем они соберутся вместе. Таким образом, наступает время Скопления. Примите это. Не бойтесь. Скопление означает собираться вместе.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Скапливаться, Ц'УИ: собираться вместе, группы людей или предметов, собирать, сосредоточивать, подбирать; снова объединяться; толпа, множество; буквально плотные пучки травы. Гексаграмма изображает постепенное накапливание способности делать что-то.

 

ОТВЕТ

 

Скопление обеспечит вам Успех. Царь приближается к храму предков, чтобы получить благословение на все. Благоприятно увидеть Великого Человека. Успех. Это Благоприятное Предсказание. Совершите Великое жертвоприношение. Путь открыт. Благоприятно иметь место, куда направиться.

 

Скопление описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается постепенного накапливания энергии. Иметь с этим дело можно, если посредством общего усилия объединить людей и вещи. Это время больших проектов. Участвуйте в делах и вместе с другими людьми. Соберите ресурсы и знания. Наблюдайте за кем-то, это поможет вам понять, что же в действительности поставлено на карту. Это не просто частная эмоция. Великие идеи нуждаются также и в великой жертве. Составьте план и выполняйте его. Будьте готовы к опасности, чтобы она не застала вас врасплох. Существует великая, радостная связь, присущая этому времени. Уступите и работайте с ней вместе.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию