Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепляете ведущую ногу. Если будете продолжать, не преуспеете. Ошибка





 

Если вы попытаетесь играть ведущую роль в этих отношениях, вы наверняка просчитаетесь. Вы попросту не готовы еще для этого. Это неправильный способ обращаться с вещами. Предписание: не бойтесь действовать в одиночку. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ КО ВТОРОЙ

Шум и громкие крики. Абсолютно никакого покоя по ночам. Оставайтесь вооруженным. Не имейте забот.

 

Напряженная и укрепляющая ситуация для ваших отношений, масса явлений приходит со всех сторон. Не беспокойтесь. Пусть прошлые печали уйдут. Вы получите то, что хотите. Это может обновить творческую сторону ваших отношений. Предписание: революция и обновление. Вы будете объединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Укрепляете скулы. Путь закрывается.Связанное Лицо должно еще и еще раз решать. Оно уходит одиноким и встречает дождь. Оно так возмущено, как если бы его загрязнили. Это не ошибка.

 

Вы участвуете в делах жестоких людей, сосредоточенных на своей власти. Этот Путь закрыт. Четко поймите это и уходите немедленно. Вы попадете в поток оскорблений и поругания. Это не ошибка. Осознайте это полностью и уходите сейчас же. Предписание: выразите свои чувства. Найдите друзей, которые смогут вас поддержать. Ситуация уже меняется.

 

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

 

У вас на крестце нет мяса. Переносите место для отдыха, тащите Козла на привязи. Причина печали исчезает. Когда услышите слова людей, не доверяйте им.

 

Вас наказал или обидел ваш Друг, и вы в изоляции. Вы должны переехать на новое место. Сохраните способность приспосабливаться. Не попадитесь в ловушку негативных эмоций. Не бойтесь. Ваши печали скоро исчезнут. Не верьте тому, что люди говорят вам сейчас, и следите за собственными словами. Предписание: подождите нужного момента. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.

 

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.02 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию