Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять ко второй





 

Предсказание: Путь открыт.

 

Что бы вы ни захотели сделать, вас ждет успех. Начинается время расцвета в отношениях. Предписание: время изобилия. Не бойтесь действовать в одиночку. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ К ТРЕТЬЕЙ

 

Маленькие Люди сейчас укрепляют вещи. Связанное Лицо использует пустые ячейки сети. Предсказание: Превратности судьбы. Козел бодает изгородь и запутывается рогами.

 

Вы пытаетесь что-то поймать. Не форсируйте ситуацию. С вашим Другом применяйте доброжелательную стратегию, а не агрессию. Держите открытым сердце. Вы противостоите некоторым тревожным переживаниям прошлого. Если вы, как упрямый баран, примените силу, вы только сами запутаетесь. Предписание: если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

 

Предсказание: Путь открыт. Причина печали исчезает. Изгородь проломлена, путаницы больше нет. Укрепите оси вашей большой повозки.

 

Препятствие исчезает, и вместе вы можете делать то, что хотите. Прошлое попросту исчезает. Вас двоих больше ничего не сдерживает. Напрягите плечи и делайте великие дела, которые вам предстоит сделать. Предписание: великое время расцвета приближается. Ситуация уже меняется.

ШЕСТЬ К ПЯТОЙ

Теряет козла и изменяется. Без повода для печали.

 

Избавьтесь от порыва нестись вперед. Преобразуйте свою значительную силу в воображение. Не всегда врезайтесь в препятствия. Есть много более интересных способов урегулировать сейчас ваши отношения. Если вы это поймете, ваши печали просто исчезнут. Предписание: будьте решительны. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию