Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Гром над Небом. Воодушевление Великого





 

Гром над Небом. Воодушевление Великого. Внутренняя сила непосредственно выражена в действии. Будьте осторожны. Вы можете действовать ясно и решительно.

Размышление: многие стороны отношений важны. Все необходимо принимать в расчет. Прямолинейное действие имеет ценность постольку, поскольку порядок действий и чуткость к потребностям и уязвимым местам других надлежащим образом приняты во внимание. Таким образом, в это время великой силы не забывайте принимать во внимание вероятную реакцию, которую другие будут иметь на вас. Каждый день обсуждайте друг с другом, что каждый из вас будет делать в ваших совместных проектах. Особое внимание уделите умению и творческому подходу, который каждый из вас может проявить, и тому, как остаться внимательным к чувствительности всех, кто вовлечен. Сохраняйте равновесие, по мере того как ваша сила растет. Четкое направление вашей силы и энергии на определенные цели поможет вам ощутить под ногами твердую почву.

Практика: регулярно представляйте, что каждая клеточка вашего тела наполнена сияющим светом, великой силой и прекрасной гармонией. Каждые мысль, чувство и действие насыщены и выровнены в соответствии с этими свойствами. Посмотрите, как эта энергия распространяется на других точно теми путями, которые требуются, чтобы все выиграли от этого. Действуйте соответственно.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

 

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

 

Укрепление ног. Наказание закрывает Путь. Есть связь с духами.

 

Вы вышли, чтобы покорить мир. Осадите назад на секунду. Не пытайтесь говорить вашему Другу, что делать, и не ввязывайтесь в авантюрные экспедиции. Духи с вами, но начинайте медленно. Предписание: продолжайте. Будьте решительны. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

 

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию