Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слезы хлынули ручьями. Печаль прорывается в жалобе. Путь открыт





 

Такое ощущение, что вы потеряли связь с кем-то очень для вас важным. Плачьте и скорбите. Пусть ваша печаль будет видна. Это снова откроет Путь и приведет в чувство вашего друга. Предписание: найдите друзей, которые могут поддержать вас. Вы соединены с созидательной силой.

ДЕВЯТЬ СВЕРХУ

 

Царь отправляется в поход. Будет великолепный результат. Отрубите голову, оставьте демонов совсем одних. Это не ошибка.

 

Наступило время принять решительные меры. Что-то вредит вам в ваших отношениях, и теперь вы должны как-то с этим управиться. Будьте решительны и агрессивны. Вы получите великолепные результаты. Тем не менее возьмите то, что важно, а остальное отпустите. Это не ошибка. Противодействие распадется. Предписание: приходит время изобилия. Не бойтесь действовать в одиночку. Вы соединены с созидательной силой.


Часть II: Отношения

 

Часть II — это Книга Отношений. Она начинается с притяжения и брака (Символы 31 и 32). Книга проходит через несколько поворотных фаз: циркуляции энергии (Символы 41 и 42); действия и неподвижности (Символы 51 и 52); проникновения и расширения (Символы 57 и 58) и постоянного обновления Пути (Символы 63 и 64).

 

Каждый из этих символов представляет место, где явления и обстоятельства могут меняться быстро и фундаментально. Бывают времена, когда вам нужно проявлять себя, если вы хотите изменить ваши отношения, будь то к лучшему или к худшему. В тексте такие Символы указаны в рамке:

 

Это поворотная фаза, в которой изменения могут произойти быстро и фундаментально. Если хотите изменить ваши отношения, занимайтесь этим сейчас.


Date: 2015-10-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию