Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Небо в центре Горы. Взращивание Великого





 

Небо в центре Горы. Взращивание Великого. Внешняя граница сохраняется и взращивает великую силу Неба. Пусть вас ведут. Вы сможете реализовать скрытые возможности.

Размышление: уделите время и внимание вашему Другу. Все, что вы делаете, чтобы построить совместное будущее, принесет большое вознаграждение. Стремитесь друг к другу вне круга семьи или друзей. Это время собраться и объединиться друг с другом, чтобы развивать и взращивать внутреннюю силу и ресурсы, как пары. Вы, возможно, находитесь на краю важного нового дела. Уверенно ныряйте. Первоочередное внимание уделите тому способу, которым ваша глубочайшая связь побуждает эти возможности к развитию. Постоянно открывайте свое сознание навстречу огромной важности вашего Друга. Пусть эта важность поможет вам оставаться сосредоточенным, когда вы занимаетесь другими делами. Практика: сядьте и сидите спокойно в течение нескольких минут. В это время погрузитесь в себя как можно глубже. Делайте это посредством странствия через ваши ощущения безмятежности, спокойствия, прозрачности и благородной сладостности. Смотрите на эти ощущения, прислушивайтесь к ним или почувствуйте их. Возможно, вы все больше будете растворяться, затихните или станете прозрачным. Пусть это происходит, и посвятите себя единению с тем высшим союзом, из которого все проистекает.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

Превратности судьбы. Благоприятно положить этому конец.

 

Этим отношениям грозит опасность. Их преследуют старые рассерженные призраки. Самое лучшее, что можно сделать, это прекратить их сейчас. Со временем вы поймете, что произошло. Предписание: поправьте испорченную ситуацию. Если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

 

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию