Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нанизывайте рыбу за жабры. Вы приобретете расположение женщин дворца. Нет ничего такого, для чего это не было бы благоприятным





 

Сейчас соберите все вместе в ваших отношениях. В потоке событий скрыты прибыль и плодородие. Женщины дворца даруют свою милость и расположение. Используйте ваши связи и доверяйте воображению. Все возможно. Предписание: все выиграет от связи, которую вы устанавливаете сейчас. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

 

ДЕВЯТЬ СВЕРХУ

 

Спелый фрукт не съеден. Связанное Лицо приобретает повозку. Маленькие Люди могут только обнажить свои лица.

 

Вы очистились от всего устаревшего в ваших отношениях и нашли новое. Теперь примите плоды ваших действий. Двигайтесь, несите их все с собой. Не возвращайтесь к старому способу общения. Это все равно что красить дом, чтобы не переезжать в другой. Предписание: будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Возвращение ФУ

 

Любовь и дух возвращаются после трудных времен; обновление, возрождение, восстановление отношений; вернуться к началу; новая надежда.

 

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Вы не можете полностью все израсходовать. Когда вы истощитесь, очищая вверху, все в обратном порядке появляется внизу. Таким образом, наступает время Возвращения. Примите это. Не бойтесь. Возвращение означает движение в обратном направлении.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Возвращаться, ФУ: идти назад, повернуть назад, приходить обратно; вернуться к тому месту, откуда вышел; воскрешение, возрождение, повторное рождение; возобновить, обновить, восстановить; еще раз, снова; начало нового времени.

 

ОТВЕТ

 

Возвращение обеспечит вам Успех. Пусть все уходит и приходит без печали. Ваш Друг приходит. Это не ошибка. Путь поворачивает вспять и возвращается к вам. Возвращение происходит на седьмой день. Благоприятно иметь направление, куда двигаться.

 

Возвращение описывает ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается повторного появления и возрождения. Иметь с этим дело можно, если вернуться, чтобы встретить энергию, когда она возвращается, защитить и питать ее. Все происходит заново. Вернитесь, чтобы встретить эту новую весну, вернитесь к вашим первоначальным чувствам. Вернитесь к источнику. Не пытайтесь сейчас контролировать обстановку. Пусть все приходит и уходит, как угодно. Ваш Друг будет здесь, чтобы встретиться с вами. Это такое время, когда ваша жизнь делает поворот и раскрывается. Вы возвращаетесь к себе и друг к другу. Старый цикл времен завершен, новые времена уже готовы наступить. Неплохая идея — иметь план новых отношений. Откройтесь навстречу новым идеям. Вы должны выкормить новую энергию. Разбудите вещи. Пусть все появляется само по себе, без форсирования. Возвращение к Пути — это корень всех добродетелей, любви и силы. В акте возвращения вы можете увидеть сердце Неба и Земли.

 

Это поворотная фаза, в которой изменения могут происходить быстро и фундаментально. Если вы хотите изменить ваши отношения, занимайтесь этим сейчас.

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию