Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменяющиеся линии





ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

 

Обращение с порчей Отца. Ребенок исправляет ошибки предков. Когда с превратностями судьбы будет покончено, откроется Путь.

 

Если вашим отношениям суждено сохраниться, вы должны иметь дело с порчей авторитета. Это опасность, корни которой лежат в прошлом, и она преследует вас обоих. Если сможете справиться с этим, Путь откроется. Возьмите на себя ответственность, подобно тому как сын или дочь выкупает предков и делает это до конца. Предписание: сосредоточьтесь. Сфокусируйте внимание. Будьте деятельны. Если вы позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

ДЕВЯТЬ КО ВТОРОЙ

 

Обращение с порчей Матери. Предсказание не дозволено.

 

Вы должны иметь дело с порчей питания ваших отношений и заботы о них. Оракул вам здесь не поможет. Вы должны просто поставить себя в центр ситуации и попытаться найти Путь. Тогда вы сможете увидеть преграду. Предписание: найдите и четко охарактеризуйте преграды. Освободите связанную энергию. Ситуация уже меняется.

ДЕВЯТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Обращение с порчей Отца. Малые печали. Быть без Великого — ошибка.

 

Вы должны иметь дело с порчей авторитета в ваших отношениях. Будут сожаления о том, что вы сотрудничали с ним. Вы оба должны иметь ярко выраженную основную цель, чтобы пройти через это. Предписание: есть что-то скрытое, что раскроется в этой ситуации. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Обогащение с порчей Отца. Продолжение этого принесет страдания и смятение.

 

Вы действуете в сговоре с порчей авторитета, и это разрушает ваши отношения. Если и дальше будете так продолжать, все кончится тем, что оба останетесь в одиночестве и смятении. Предписание: измените сознание. Будьте решительны. Вы связаны с созидательной силой.

Date: 2015-10-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию