Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Ветер под Горой. Порча. Внешние границы обращают рост вспять, на себя и портят его





 

Ветер под Горой. Порча. Внешние границы обращают рост вспять, на себя и портят его. Через обновление вы можете осознать свои скрытые возможности.

Размышление: воспользуйтесь возможностью изучить вредоносные пережитки прошлого, влияние родителей и лиц, облеченных властью. Делая это, вы сможете освободить ядро того, что вы разделяете, от накопившихся ядов. Возьмите ответственность за то, что каждый из вас вносит в существующую ситуацию. Поддерживайте и воодушевляйте друг друга, когда приметесь за эту работу. Из этого могут произойти глубочайшие изменения и открыться Путь к большей любви и созидательности. Напоминайте себе, что основная потребность в полной открытости побуждает вас заняться этим. Вернитесь назад, к семейным корням, чтобы постараться раскопать в них источник того, что вы сейчас чувствуете. Исцелите прошлое, изменив себя. Сядьте спокойно и представьте, что Небесная энергия наполняет вас. Она втекает в вас и проходит через вас, освобождая, очищая, исцеляя еще и еще раз существенные события прошлого. С каждым повторением представляйте эти изменения, чтобы приблизить существующие в вашей фантазии события к тому, каким вам нужно и/или хотелось, чтобы было прошлое. После каждого раза ненадолго вставайте и походите по кругу — физически. Повторяйте эти действия, пока не сможете думать в обратном направлении и чувствовать решимость, освобождение и исцеление. Не забывайте полностью сосредоточивать свое внимание на результатах, которых вы оба хотите.

Практика: сядьте спокойно и представьте, что Небесная энергия наполняет вас. Она втекает и проходит через вас, освобождая, очищая, исцеляя, она уносит прочь все, что бесполезно. Завершите эту процедуру, когда наполнитесь божественной энергией, а все остальное уйдет. Каждый день делайте что-нибудь, чтобы в физическом мире выразить эту свою наполненность.

 

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию