Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь с духом, которая приводит к совершенству. Путь открывается





 

Вы установили связь. Эти отношения получатся. Они приведут вас к настоящим достижениям. Не сомневайтесь. Следуйте за ними. Путь открыт для вас. Предписание: разбудите ситуацию и действуйте. Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

 

Сцепились и связались. Приверженцы удержаны крепко. Царь приносит жертву и получает благословение на Западной Горе.

 

Вы прочно соединены с человеком, за которым следуете. Другие люди крепко привязаны через вашу преданность. Вас поместили на хранение в зале предков. Вы помогаете в потоке благословений. Предписание: не запутывайтесь. Представьте ситуацию еще раз. Соберите энергию для нового решающего шага.


 

18. Порча / Обновление КУ

 

Извращение, гниение, негативное влияние прошлого, родителей на детей; черный, сексуальная магия; восстановить, обновить, обрести новое начало.

 

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Празднование и следование означают, что будут явления, которыми придется заниматься. Таким образом, приходит время Порчи и Обновления. Примите это. Не бойтесь. Порча означает заниматься явлениями и делать бизнес. Порча и Обновление приносят стабильность.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Портиться, КУ: гнилой, ядовитый, оскверненный; кишечные черви, ядовитые насекомые; извращение, злостное влияние родителей и прошлого; черная магия; совращать, извращать, льстить, околдовывать; беспорядок, грубая ошибка; заниматься делами. Гексаграмма изображает ядовитых насекомых в банке, которых используют в черной магии.

 

ОТВЕТ

 

Date: 2015-10-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию