Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять сверху. Дождь уже начался. Вы уже укрепились в почете, силе и добродетели





Дождь уже начался. Вы уже укрепились в почете, силе и добродетели. Продолжайте дальше! Предсказание: превратности судьбы для жены. Будьте как почти полная луна. Если Связанное Лицо будет стремиться подвергать наказанию других, Путь закроется.

 

Вы и ваш Друг достигли своей цели. Дождь пролился, чтобы благословить ваши отношения, и вы живете вместе в почете и добродетели. Не волнуйтесь, продолжайте дальше. На пути жены стоит опасность, корни которой в прошлом. Не пытайтесь привести сейчас все в порядок. Не воспитывайте людей. Не отправляйтесь в экспедицию. Это времена, когда изменения сделаны. Будьте как почти полная луна, и счастье, которое вы познали сейчас, продлится. Предписание: чтобы действовать, подождите нужного момента. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.


 

Хождение ЛЮ

 

Делайте за один раз шаг и так проходите свой путь; доверяйте последствиям; проводить, поддерживать, подкреплять; доброе расположение духа, везение.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Существа взращены, и тогда появляются пути, которые приводят в жизнь. Таким образом, наступает время Хождения. Примите это. Не бойтесь. Хождение означает — не стоять на одном месте.

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Ходить, ЛЮ: идти, ступать; тропа, колея, путь; найти свой путь, развиваться, возделывание; действовать, практиковать, завершать; социальное культивирование; оклад, положение, средства к существованию; счастье, удача; тропы планет и звезд. Гексаграмма изображает идущие ноги.

ОТВЕТ

 

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию