Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть сверху





 

Скачете на лошади во весь опор. Пока плачете, кровь устремляется вниз. Зачем этому так продолжаться?

 

Так относиться друг к другу — катастрофа. Кровотечение в буквальном и эмоциональном смысле действительно чрезвычайно вредно для вас. Вы должны избавиться от ситуации прежде, чем все еще больше ухудшится. Предписание: грядут лучшие времена. Порвите со старыми идеями и откройтесь новым. Обеспечьте все, что необходимо.


 

Споры СУНГ

 

Конфликты, ссоры, споры; выражайте то, что чувствуете; разрешите конфликт или устранитесь от него.

 

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Когда люди едят и пьют вместе, они, конечно, спорят. Таким образом, наступает время споров. Примите это. Не бойтесь. Спорить не означает устанавливать связь.

 

ОТКРЫТИЕ ПОЛЯ

 

Спор, СУНГ: ссоры, пререкания, споры, разногласия; оспаривать, защищать свои интересы, утверждать свою позицию; спорить перед судьей, вынести решение, разрешить конфликт; подавать жалобу, судиться, объявлять выговор. Гексаграмма изображает защиту интересов перед властями.

 

ОТВЕТ

 

Спор дает вам связь с духами. Умерьте беспокойство. Сосредоточение на самом себе открывает Путь. Завершение конфликта закрывает Путь. Благоприятно увидеть Великую Личность. Неблагоприятно вступить в Великую Реку.

 

Споры описывают ваши отношения или ваше участие в них в том, что касается конфликтов и ссор. Способ урегулирования здесь — ясно выражать свою точку зрения, но уходить от агрессивных поступков и не допускать, чтобы нарастал гнев. Вы и ваш Друг ссоритесь. Не тревожьтесь. Будьте внимательны. Выражайте свои мысли ясно и спокойно, не предпринимая никаких агрессивных действий. Если не можете внушить свою точку зрения, уйдите от конфликта. Тут глубокие воды. Не увлекайтесь под влиянием гнева или страсти. Будьте уравновешенны. Если попытаетесь биться до последнего, вы пожалеете об этом. Посмотрите, что люди проявляют уважение к вам обоим. Постарайтесь выяснить, как все выглядит со стороны.

 

Date: 2015-10-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию