Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. Внизу д-р Геббельс принимает отличившихся на фронте солдат, некоторые из них — русские добровольцы






Генерал Власов при встрече с Гиммлером 16 сентября 1944 г.


А. Внизу: начальник пропаганды войск СС Гюнтер д'Алькен, убедившей Гиммлера в необходимости поддержать Власова.


Во дворце Храдчане в Праге 14 ноября 1944 г. создается КОНР. Генерал Власов читает доклад. Слева от него: генералы Жиленков и Трухин, справа: проф. Руднев, генерал Малышкин и проф. Богатырчук.


А. Внизу: рядом с Власовым, представитель германского правительства обергруппенфюрер СС В. Лоренц и генерал от инфантерии Р. Туссен, главнокомандующий войсками Вермахта в протекторате Богемия и Моравия.


Ноября 1944 г. состоялось общественное собрание в «Доме Европы» в Берлине. Наверху: члены Президиума.


А. Внизу: молебен. Служит протоиерей Александр Киселев при дьяконе Мельникове. В глубине: ген. — майор Трухин, ген. — лейтенант Ашенбреннер и генерал Власов.


Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию