Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пользоваться оракулом





 

Шаг 1: Найти вопрос

 

Поставить и сформулировать правильный вопрос — важнейший ключ к постижению искусства предсказания будущего и работы с оракулом. Ваш вопрос сводит в единое целое энергию символов и помещает вас внутри мозаики образов, которые открывает для вас эта книга. Поскольку вы имеете дело с предсказаниями для влюбленных и Друзей, то ваш вопрос скорее всего будет касаться разнообразных проблем, связанных с развитием отношений, чувствами, вероятным ходом событий в отношениях, вашего собственного участия в отношениях или же того, куда могут или должны привести отношения.

Какова бы ни была ваша проблема, сначала постарайтесь не торопиться и как следует обдумайте ее. Покопайтесь в ваших чувствах, переживаниях, воспоминаниях, желаниях и во всем остальном, что связано с вашим вопросом. Спросите себя, почему вы советуетесь с оракулом. Спросите себя, чего вы боитесь, на что сердитесь, о чем печалитесь. А главное, разберитесь в том, что вы хотите узнать, и сформулируйте свой вопрос как можно более точно и ясно.

Спросите что-нибудь важное для вас и, как правило, старайтесь избегать вопросов, на которые можно ответить просто «да» или «нет». Не спрашивайте: «Любит ли он/она меня?» Лучше спросите: «Что он/она чувствует по отношению ко мне и возможности отношений?» Несмотря на то что вы могли бы спросить: «Состоятся ли эти отношения?» — и получить ответ, намного интереснее было бы подойти к этому с вопросом: «Как могут развиваться эти отношения, чтобы всем участвующим было хорошо?» Такой подход дает вам возможность получить значительно более полезный совет.

Поскольку этот оракул предназначен для людей, которых интересуют их любовные отношения, вы, возможно, сочтете для себя важным определить, какова ваша позиция как задающего вопрос. Спрашиваете ли вы об уже существующих отношениях? Или же вы искатель, тот, кто ищет отношений? Будет ли ответ относиться только к вам или к вам обоим? Ответы, которые вы получите на эти вопросы, приведут вас к вопросу, который вы и зададите оракулу. Это вам поможет также понять ответ, поскольку ответ оракула непосредственно связан с заданным вопросом.

Когда вы поразмышляли о вопросе, о том, с чем он ассоциируется, о разнообразных взаимосвязях, заключенных в его смысле, и определились с вашим собственным положением как искателя, вы готовы действительно совещаться с оракулом.

Шаг 2: Задать вопрос

 

Вы можете воспользоваться одним из нескольких способов задать вопрос «Переменам». Каждый из этих способов позволяет вам образовать шесть линий одной из шестидесяти четырех диаграмм, или гуа, которые составляют вещие тексты оракула. Линии идут снизу вверх, и шесть их образуют диаграмму — гуа, или гексаграмму. Четыре вида линий используются, чтобы создать такую диаграмму:

Как вы заметили, два из этих видов линий переходят или меняют форму, каждая становится своей противоположностью. Когда они это делают, они трансформируют форму диаграммы, создавая, таким образом, вторую диаграмму. Вот пример такой потенциальной формы чтения:

Вот пример действительного завершенного чтения:

 

Date: 2015-10-18; view: 1108; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию