Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребность в своем совершенстве и неуязвимости





Нужно: недостатки есть у всех. Но зачем их выискивать? Увижу мимоходом, подумаю, но без всякого самообвинения. Я – дитя матери Природы и зачем мне кого – то превосходить? Критика – если она справедлива – это нормально.

 

Для чего я пришла в этот мир?

Я – душа, пришедшая в мир, чтобы в себе искоренить гордыню, ведущую к страшным грехам Рода.

Что делать с сильными эмоциями?

Научиться их принимать, дать себе время, чтобы отделить реальность того, что я ощущаю, от реальности фактов. Как только удастся обрести определенное спокойствие, спросить себя, какие бы действия я бы могла предпринять, чтобы лучше позаботиться о своих интересах в соответствии со своими ценностями.

Невротический конфликт (невроз):

Разум, мешающий чувствам. Закаленный стержень, выработанный выживанием и ради выживания. Каркас, попирающий чувства и страсти, упрямство духа, травма несправедливости, мужские черты, несостоявшийся отец и раздутая гордыня.

 

 

 

Чувства, мешающие разуму.

Олицетворение жизни – эмоции. Жертва, повешенная на каркасе воли и несчастный ребенок; «скульптура», то, что осталось от живой души, вытесняемая правда, страх ненужности миру, маленькая птичка, гадкий утенок, детство, солнечные блики, закрытые глаза, подглядывать, падать в чувственность и любовь. Способность любить как ценность, мечта о сексе, способность отдаться и принять, «да» жизни и уверенность в себе.

 

Итого в психике:

Эндогенная депрессия

Реактивная депрессия

Карма: роковой любви («Джульетта»), негативизм, родовое «проклятие»

Внутренний конфликт

Невротические наклонности

 

 

Качества Обновленной после Гордыни Души:

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию