Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабочее время и его использование





7.1. Время начала и окончания работы и перерывы для отдыха и питания устанавливаются следующие:

С ПН по ПТ с 8:00 до 17:00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Праздничные дни:

12 декабря – День Конституции Российской Федерации,

1 и 2 января – Новый год,

7 января – Рождество,

23 февраля – День Защитника Отечества,

8 марта – Международный женский день,

1 и 2 мая – Праздник Весны и Труда,

9 мая – День Победы,

12 июня – День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации,

7 ноября – День согласия и примирения.

В праздничные дни допускаются работы, приостановка которых невозможна по производственно-техническим условиям.

7.2. Администрация обязана организовать учет явки на работу и ухода с работы, а также использование обеденного перерыва. Перерыв не включается в рабочее время, работник может использовать его по своему усмотрению и на это время отлучаться с работы.

7.3. Работника, появившегося на работе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, администрация не допускает к работе в данный рабочий день, смену.

7.4. Любое отсутствие работника на рабочем месте, кроме случаев непреодолимой силы, допускается только с предварительного разрешения Администрации или ее представителя.

7.5. Отсутствие работника на рабочем месте более 4-х часов подряд в течение рабочего дня считается прогулом, в случае не предоставления в установленный законодательством срок документов, подтверждающих уважительные причины отсутствия, работник подлежит наказанию в соответствии с действующим законодательством.

7.6. О всяком отсутствии на работе без разрешения, кроме случаев непреодолимой силы, работник обязан сообщить администрации в течение 24 часов, по истечении которых работник считается неправомерно отсутствующим.

Date: 2015-10-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию