Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Троеборье по отдельным видам спорта между реабилитационным центром «Надежда» г. Кострома и клубом «Аквамарин» п.Судиславль

 

Долгожданная и плодотворная встреча состоялась 4 декабря 2013 года в Судиславском районном молодёжном центре. В честь Дня инвалида прошло троеборье по отдельным видам спорта между реабилитационным центром «Надежда» г. Кострома и клубом «Аквамарин» п. Судиславль.

Ребята собрались для выявления лучших спортсменов в своих кругах. Каждый из них добился определённых спортивных успехов и готов поделиться положительным примером активной жизненной позиции.

Всех присутствующих поприветствовала заведующий отделом культуры, молодёжи, спорта и туризма Администрации Судиславского муниципального района Любовь Семёновна Николайчук, пожелав успехов в серьёзном начинании. Заведующая психолого – педагогического отделения помощи семьи и детям ОГКУ Судислвского комплексного социального центра обслуживания населения Татьяна Александровна Смирнова поприветствовала гостей праздника и пожелала всех благ и заслуженных побед. Председатель районного общества инвалидов Людмила Давидовна Зайцева присоединилась к тёплым словам и пожеланиям, напомнила всем ребятам, что у них всегда есть поддержка и понимание со стороны общества.

Далее инспекторы ГИБДД Надежда Николаевна Гневная и Ольга Викторовна Козлова провели небольшую викторину на тему правил дорожного движения для пешеходов и проверили знания дорожных знаков.

После кружки горячего чая началась главная часть встречи — спортивное троеборье. Соревнования открыл педагог дополнительного образования районного молодёжного центра Чириков Владимир Сергеевич. Помогал ему кандидат в мастера спорта Закускин Михаил. Клуб «Надежда» представлял заслуженный тренер России, преподаватель «Романовского» центра г. Костромы Бурлаков Леонид Гаврилович.

 

Состязания проходили в упорной борьбе. В соревнованиях по настольному теннису, армспорту, жиму лёжа участники устанавливали всё новые и новые рекорды.

Время пролетело незаметно и наступил ответственный момент подведения итогов. Пока судьи совещались, участники и гости мило беседовали за кружечкой чая. Музыкальный подарок подготовил один из участников клуба «Аквамарин» Алексей Бахирев. Он исполнил несколько красивых и добрых песен.

Соревнования проходили под девизом - главное не победа, а главное участие! С хорошим настроением и добрыми словами прошло награждение победителей. В память о важной и значимой встрече осталась общая фотография.

 

Надеемся, что подобные встречи будут происходить как можно чаще, зажигая в сердцах огонёк надежды.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Военно-спортивная игра в рамках комплекса ГТО | 

Date: 2015-10-18; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию